Отзыв о компании Нужны люди
Добавлен: 18:57 02.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Никнейм: Екатерина Бенуа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не ходите туда. Они звонят, приглашают на тренинги, присылают СМС с адресом и телефонами. Потом по этому адресу никто из них не обнаруживается, и телефоны отключены.

Обман. Меня обманули 2 раза эти "Нужны люди". Назначают встречу в метро чтобы отвести на тренинг и не приходят. На телефон и СМС не отвечают. В прошлую пятницу звонили извинялись, назначили новую встречу на тренинг как раз по продаже этого мороженого. Прислали СМС с адресом и телефонами менеджера. Я приехала из ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! позвонила из холла, ответил парень что мы его задолбали, нам дали не тот телефон и он про нас ничего не знает и отношения не имеет! Я стала звонить на номер с которого пришла СМС. Оператор: Данный номер не обслуживается. Подошла на ресепшн, спросила есть ли там компания Нужны люди. В ответ: "Вы уже десятая. Мы ничего о них не знаем".
Они берут у работодателей деньги, производят видимость работы, на самом деле никого не берут! С адресами и явками на тренинги обманывают! Сволочи.