Отзыв о компании ОАО "СО ЕЭС"
Добавлен: 18:38 02.12.2014
Другие названия: "Системный оператор Единой энергетической системы"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  so-cdu.ru
Эл. почта: ОАО «СО ЕЭС»
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саранск, Пятигорск, Архангельск
Телефоны: (495) 627-83-55.

Описание деятельности:  управление режимами работы Единой энергетической системы Российской Федерации, обеспечение ее надежного функционирования и устойчивого развития; создание условий для эффективного функционирования рынка электроэнергии (мощности); обеспечение соблюдения установленных технологических параметров функционирования электроэнергетики и стандартных показателей качества электрической энергии при условии экономической эффективности процесса оперативно-диспетчерского управления и принятия мер для обеспечения исполнения обязательств субъектов электроэнергетики по договорам, заключаемым на оптовом рынке электрической энергии и розничных рынках; обеспечение централизованного оперативно-технологического управления Единой энергетической системой России.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

Конкурентная зарплата для своего региона, хороший социальный пакет, сотрудники высокой квалификации. Строгое соблюдение трудового законодательства работодателем. Дальнейшие оценки могут сильно зависеть от филиала компании.
На мой взгляд это главные критерии при выборе работодателя. Кому не нравится работать в компании могут всегда уйти. Ниже в комментариях таких полно, но уверяю, их из компании поганой метлой не выгонишь.

Много отчетности, но это не обязательно минус. Нужно понимать, что все процессы в компании строго зарегулированы, так как компания вертикально интегрированная и является естественной монополией. Это не минус и не плюс, это издержки системы.

# WindTalker3152015-04-19 17:59:23
Поддерживаю
# ноним2015-02-08 17:01:00
Алексей! В целях ликвидации ликбеза по поведению, поганой метлой не выметешь тех работников, которые время от времени Сами (когда их и не спрашивают!!!!!! ))))))) говорят, о том, что не берут взяток!, работают на благо организации!, и самая главная их фраза: "...если мне скажут - я готов уйти!" Таких танком не вытащишь - и маму и детей (своих) продадут , но не уйдут!
# Аноним2014-12-02 21:03:04
Лёлик! От безделья на работе тебя в край шкалы унесло, аж про соблюдение трудового кодекса вспомнил??? Время было 16:38! За отгул писал, или домой раньше нырнуть надумал? :)