Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 15:28 02.12.2014
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивые изделия, все стильное, хочется предлагать клиенту

В компании большие проблемы, идущие далеко сверху..Если кого то интересует нагуглите владельца пандоры и его нынешнее положение.. В связи с этим зарплата снизилась в 2 раза. Огромное количество стандартов, ответственности и правил оплачиваются в копейки. Любой магазин стандартно выполняет план в лучшем случае раз в 4 месяца.Получаешь просто 170 рублей в час. В целом очень плохое отношение к сотрудникам, много некомпетентных управляющих, которым просто не дано управлять (почему их держат не знаю). В общем, очень печально!!и очень не советую

# друг Пандора2014-12-18 02:31:22
Регина, а может вы кастинг не прошли? Почему вы не пишите, что таковой проводился и на 1-2 места 5-7 желающих, а выбрали с приятной внешностью, грамотной речью и желанием работать! И они уже приступили к работе.
# регина2014-12-17 19:11:06
Друзья хочу поделиться своей историей о пандоре компания Келли.меня пригласили на собиседование в компанию Келли Пандора.прошла собиседование одно затем второе в итоге пригласили сказали отправьте анкету для СБ ждала две недели .на протяжении этого времени они звонили мне через день и уверяли что им нужны со рудники и т д в итоге настал звездный час когда я дрлжна была выйти на учебу в компанию пандора и тут я должна ехать и свечера ждала письмо на почту с инструкцией проезда и что вы думаете они промурыжили меня месяц и никто даже не позвонил вообщем девченки это компания лохотрон полный и к далова.Ни Кому не Советую туда ходить.