Отзыв о компании ООО Симпо биз
Другие названия: simpo.biz
Сайт:  simpo.biz
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  разработка сайтов

Никнейм: Аноним Ананимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Их просто нет...

Сначала Вы приедете и заполните анкету, после чего побеседуете с менеджером персонала, которая будет промывать Вам уши. После чего Вам обязательно назначат тестовый день, где Вы поработаете "бесплатно". После того, как Вы справитесь с заданием на все 100%, Вам позвонят и скажут, что Вы не совсем справились и предложат либо пройти курсы 3 месяца за 10-15 тыс. Могут предложить бесплатно поработать месяцок) Потом сказать, что Вы не подходите, давайте ка еще на курсы) В общем контора для бесплатной рабочей силы. Трата времени. А то что Вы найдет хорошие отзывы, это отзывы от сотрудников этой компании) Это тоже входит в их обязанности. Так, что не верьте ни чему хорошему, по-скольку в каждой работе есть минусы, а у этих отзывовов да и минусов нет. Поэтому делайте выводы и ищите хорошего работодателя!!! А лучше ищите стажировки, если Вы студент и нигде не предложат бесплатно поработать)

# Дмитрий2015-08-26 14:47:00
Ну конечно, вы готовы поверить какому-то анонимному источнику, который даже имени не называет своего. В интернете куча негатива, а на деле всё может быть иначе! Уже несколько месяцев работаю в этой компании, и да, при устройстве на работу выполнял тестовое задание. Но как иначе, если я устраивался на веб-дизайнера — им же надо знать владею ли я хоть элементарными навыками. Курсы тоже есть у нас, но они официальные с фиксированной оплатой, для тех кто хочет получить новые знания. И кстати, для студентов у нас всегда открыты двери, а в большинстве других контор их не берут
# Аноним2015-06-08 19:52:37
15 год, а ниче не меняется, тоже был на минина 29 в полуподвале. Разводилово!!! Люди не ведитесь.
# Алексей2014-12-15 17:03:59
Это правда. Люди не ведитесь.
Особенно хорошо написан кабальный договорчик "Обмена услугами" для обучающейся рабочей силы, которая выполняет работу отнюдь не тестовую..
# Случайный прохожий2014-12-04 02:28:28
Интересно, откуда столько подробностей от человека, кто был только на собеседовании. Выглядит как отзыв обиженного сотрудника. А если действительно автор был только на собедедовании, то это просто придуманный бред.