Отзыв о компании Национальный банк ТРАСТ
Добавлен: 13:13 02.12.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Девчонки на точках хорошие) поддержали)

Работала чуть больше месяца, но даже за это время успела понять многое. Начальству не интересно как ты будешь продавать, но ты должен подсунуть кредит по большим % ставкам, а если ниже то сразу по шапке получаешь... обучение проходило 1 день: показали как забивать заявку... стажировка 1 день: как заполнять и отправлять заявку... никто не рассказывал о кредитных продуктах о страховках и как все это продавать... и требовали чтобы в первый мес выдала кредитов на 500 тыс БЕЗ ДОЛЖНОГО ОБУЧЕНИЯ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!!! старалась как могла но меня попросили уволиться за день до того, как я сама хотела написать по собств. Обещали график 4/2 по 12 часов в день.. а приходилось работать некоторым девочкам 5/1-6/2... рада что ушла оттуда)

# светлана2015-01-30 13:23:05
да это так. и при собеседовании озвучивается оклад, а договор подписывается на почасовую работу.