Отзыв о компании Роял Вояж
Другие названия: Royal Voyage
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  royalvoyage.ru
Телефоны: 797-38-77

Описание деятельности:  Групповые и индивидуальные туры

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Положительно только то, что офис находился в центре.

ОПАСАЙТЕСЬ РОЯЛ ВОЯЖ! Турагентство Роял Вояж (Москва).Уважаемые соискатели, не рекомендую для работы туристическое агентство Роял Вояж (Москва). А именно, работать у Рубцова Сергея Александровича. Этот человек является с некоторых пор генеральным директором фирмы, которая существует на рынке лет 9. Жалоба с моей стороны заключается в непорядочности руководителя, а именно: при собеседовании обещает хорошие условия труда (обговаривается график работы, з/п, оформление белой з/п, соц. пакет и проч. условия). Проработав 10 месяцев в фирме, показывая хорошие результаты труда. Он нанимает в конце высокого сезона свою родственницу (без опыта работы) при этом существенно сократив зарплату менеджерам, устанавливает ненормированный график работы с 10-21 сб, вс рабочие дни. Кому не нравится либо молчите, либо увольняйтесь! При этом бывший мой руководитель ставил в офис черную кассу (она не была зарегистрирована в ФНС ), и приказывал менеджерам пробивать при оплате туров фальшивые чеки. Мы с «боем» отказались бить черные чеки, на что он отвечал: "Это не ваше дело. Я ген директор и несу ответственность!".В общем человек недалекого ума. В туристическом бизнесе мало что понимает. Ни какой организации труда: эл. почта (рабочая) в сезон не работала, нам пришлось переписываться с операторами и клиентами по личной почте, это было крайне неудобно! В конце сезона приказал уволиться по собственному, угрожая , что может уволить за непонятные прогулы. Нервы трепал, создавал так называемые «условия труда»! Короче говоря... заставил, объяснив это тем , что у него деньги закончились на выплату з/п. Мошенники! Не соблюдают трудовое законодательство!
Я в итоге забрала трудовую книгу. А зарплату он так и не выплатил. Обращаюсь в суд.