Отзыв о компании ООО Башперсонал про
Добавлен: 11:21 02.12.2014

Эл. почта: misaida@mail.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Оренбург, Стерлитамак, Уфа, в Московской области
Телефоны: 89050265074

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Выявляются такие подхалимы как Дмитрий

То что написал Дмитрий вранье.Знаю я Дмитрия который там работает он уже два месяца жрет китайскую лапшу так ка на суточные в 150 руб. в день не проживешь.Этим он подорвал себе здоровье и похудел килограмм на 10.

# Евгений2014-12-26 18:41:12
Ну ты Дмитрий и нашел с чем сравнить. А если сравнивать с Африкой где работают в набедренных повязках то по твоему мы вообще в раю живем?
# Дмитрий2014-12-23 00:00:46
Тебе выдали ношению?8) да и не про про то какую выдают. Ты наверно не работал там где живешь в вагончике на 8 человек, без телевизора и душа, и где спецовку свою привозить надо. Ну да спецовка не ношеная кем-то, снизу нету сауны и т.д. Благодать...
# Евгений2014-12-09 11:39:10
То есть спец.одежда не первого класса это дерьмовая спец.одежда уже кем то ношенная. Ну ты и жополиз.
# Дмитрий2014-12-05 22:14:28
Я и не писал что спец.одежда первого класса, так же не писал что суточные больше 150 р. там написано что спец.одежда есть, что суточные платят (хоть иногда и с задержкой) и даже зарплату платят, но тоже с задержкой. Такие телевизоры стоят не только в номерах над сауной.
# Евгений2014-12-04 20:45:34
Для некоторых наверное LCD на 32" это признак комфорта но почему ты не упомянул что под этими номерами сауна и караоке где гремит музыка и посетители орут песни и вечером и ночью?
# Евгений2014-12-04 20:34:34
А ты почитай внимательно трудовой договор который ты подписал где написано что работник не имеет права употреблять спиртное за все время вахты в том числе и в свое свободное от работы время. А теперь вспомни как некоторые работники напиваются и такие концерты устраивают и из за одного такого которого поймали пьяным на объекте работы остальных работников теперь каждый день перед работой на объекте проверяют на трезвость.
# Евгений2014-12-04 20:21:18
А тебя по голове никто гладить не обещал.Ты подхалимничаешь моральным уродам.Некоторым спецодежду выдавали не сразу и не новую.Только чмошная организация экономит на спецодежде и выдает ношенную и нахрен мне эти жалкие суточные 150 руб. в день если зарплату во время не платят.
# Дмитрий2014-12-04 18:53:34
Вот грубить не надо. Тебе спецодежду не выдали? нечем было работать? суточные были меньше обещанного?
"плазма" образное выражение, сейчас в номере LCD на 32"
# Евгений2014-12-04 00:01:21
Я написал про того Дмитрия который и похудел на китайской лапше и здоровье испортил и где ты в гостинице видел телевизор плазму в номере.Да и про остальное ты напиздел точнее лизнул жопу начальству.
# дмитрий2014-12-03 22:33:58
а что именно вранье?
P.S. со здоровьем все в порядке и веса ни коло не сбросил