Отзыв о компании Венский
Другие названия: ТОВ Тактик, ресторано-гостиничный комплекс Венский
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  venskiy.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ресторан, гостиница.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Красиво, возле леса, свежий воздух.

Учридитель, он же директор - редкосный жлоб, экономит даже на туалетной бумаге для гостей, штрафует перед выплатой зарплаты не за что, просто находит причину ни откуда... Например может оштрафовать уборщицу на пол зарплаты за то что не помыла зал, при этом в зале сидят гости с 8:00 утра, уборщица приходит в 10:00, сейчас 11:00, а гости все еще сидят.... НЕ МАХАТЬ ЖЕ ШВАБРОЙ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!!! А вообще в штате есть 2 редкостных суки, которые правят директором как хотят, работают почти с открытия и кто им не нравится, сводят на него сплетни и сливают директору приукрашенную историю о том какой ты плохой. Тяжело психологически, зарабатывать можно но НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!

# Работник 2015-06-04 00:55:44
Согласен, редкостное жлобство!!! Вместо того чтобы развивать ресторан, стремиться к лучшему, руководство (хозяин) забил на все , только думает как деньги с кого нибудь снять и побольше , еще как развести гостей на всем на чем можно , разве так можно работать? Очень стыдно бывает перед клиентами за тот бред который приходиться доносить до них, за те счета непонятные за свет, звук, воздух и т.д. Короче пришел , уже должен !!! Одно не понятно, неужели "хозяин" думает что можно так дальше работать и зарабатывать, посмотрите сколько в нашем , хоть и не большом городе, открылось хороших ресторанов!!! А что в Венском? Ни интерьера нормального, ни скатертей , ни посуды да поваров нормальных нет , сплошной отстой.
# Макс2015-05-18 22:54:34
И это еще мягко сказано! О, Венском и его хозяине (так он любит себя называть) можно говорить часами, но ничего положительного!!! Ни нормальных условий для работы, ни денег которые обещал при устройстве, при чём он их в работников еще и жестко "ворует"!!! В ресторанном бизнесе ничего толком не понимает, зато цепляется ко всем и ко всему!!! Все его ТУПО НЕНАВИДЯТ!!! Если что, запаситесь вазелином, корвалолом и можете устраиваться на работу в "Венский". Самый крутой гостинично-ресторанный комплекс!
P.s. Любимая его фраза,- "Незаменимых работников нет!"