Отзыв о компании мы-машины.рф
Добавлен: 02:27 02.12.2014
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vs-cars.ru
Телефоны: 89037291440

Описание деятельности:  Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки

Никнейм: Меня узнают (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Тооооолько коллектив. С каждым можно хоть в разведку.

У этой компании есть только одна отрицательная сторона-это коммерческий директор. Такого человека я никогда не встречал. Только он знает, откуда взялась вселенная. Только он знает, что у Христа за пазухой, только он самый лучший и самый красивый. Если ты инженер и строишь мост-он скажет как построить его быстрее и надёжнее. Жаришь шашлык-этот человек унизит твои навыки по-полной. Сегодня этот человек супер-маркетолог, который указывает девочкам как делать сайт, завтра он супер-продажник, который продаёт песок в пустыне, на следующей неделе он топ-менеджер банка, который может выдать кредит даже собаке с паспортом. Он и один смог бы работать за всех....но тогда не на кого было бы наезжать. Когда в воздухе начинает пахнуть жареным, в такие моменты он просто испаряется из офиса, а его косяки он спихивает на остальных. Не советую работать на него, так как все его песни о зарплате и карьерном росте просто сотрясают воздух, а на деле это никак не отображается. Дай бог здоровья всем тем, кто остался. Вы все молодцы и эта компания держится только на Вас.

# Божечки2015-06-16 01:16:00
Аноним, не уволили, а сбежали сами;)
# Аноним2015-04-17 17:42:32
А давайте встретимся все, кого уволили недавно, чтобы не терять связь между собой. Посидим в баре ;) попьем пивка, выходные же впереди. ВК группу создам отдельную, приглашения раскину, там тогда все и перетрем!
# Аноним2015-04-17 03:01:51
Давайте правде в глаза - больше 50 000руб никто здесь уже не зарабатывает. Бизнес мертвеет, как и сердце Николая. Уважаемая Диляра вам уже не ответит, но будет и другой новый и неопытный человек, который перед тем, как отправить строго отписанный текст, даст на проверку его начальнику. И вообще, давно пора лавочку прикрывать, либо (ну это самый крайний случай) начать нормально относиться к сотрудникам.И еще удивительно интересно просматривать насколько даже бывшие сотрудники не хотят сказать лишнего (браво за дрессуру)
А, в случае, если это реально написала Диляра, то искренне сочувствую, тебя так же, как и многих отсекли очень быстро. Нехватило усилий? Не удивил результат? Или недотянули к нему?) Смешно просто.
# Алексей Райков (Автор)2015-01-25 15:45:23
Диляра, давай не пиши пургу. Все прекрасно знают что и как в этой компании. Я понимаю, что работа у тебя такая и личной неприязни не испытываю. Обучение и тренинги в этой компании не проводятся. Ну или если вызов в переговорку каждый час-это тренинг, то у меня плохие новости для тебя)
# Продажник2015-01-21 23:24:44
Дилярочка, когда однажды утром вы придете на работу и узнаете, что больше там не работаете, напишите еще один отзыв. Только честно) Спасибо, Алексей!
# Диляра (представитель компании)2015-01-21 14:56:57
Уважаемый Алексей Райков!
Очень неприятно и странно читать Ваш отзыв в сторону нашей компании и руководства, которое лично с Вами проводило обучения и тренинги, пыталось всячески тянуть Вас к результату. Вам давали сроки на исправление ошибок, помогали и подсказывали во всех вопросах, чтобы Вы смогли и сами вырасти как специалист, и принести какие-то результаты от своей деятельности компании. Коллектив, который Вы хвалите, также старался Вам помочь.
А что касается личности коммерческого директора, который стал главным объектом Вашего негатива, могу сказать следующее. Обучение, развитие часто происходит через усилие. Чтобы добиться успеха в любой сфере - не нужно сопротивляться новым знаниям и бояться выглядеть глупо. Нужно воспринимать новую полезную информацию и стараться тут же ее на практике применить. Результат совместной деятельности гораздо был бы эффективнее, если бы Вы доверяли своему руководителю и хотя бы попытались сделать над собой усилие и начать работать по-новому. Возможно, Алексей, результат Вас бы удивил? ;-)
В любом случае, любой опыт – это приобретение. Желаю Вам удачи на новом месте и видение новых перспектив своего профессионального роста!

# Меня узнают2015-01-14 22:41:07
Очень много требований , очень интенсивная работа, очень высокий темп задает руководство, может иногда надо и помедленней бежать, не все успевают за таким ритмом! Быстро сгораешь, а сил почерпнуть не успеваешь...
# Аноним2014-12-10 18:40:57
Ахахха как четко описан человек по имени Николай, респект, улыбнуло)))
Согласен со всем, кроме неоправданных ожиданий по высокой ЗП. Если удача на твоей стороне и есть подпитанные опытом навыки продажи, то ЗП зависит только от тебя самого. Я получал в этой компании от 80 до 100, ребята при мне получали еще больше. Честно говоря после ухода оттуда, пока и близко к таким суммам я больше не получал.
P.S. Ушел из-за человека супер-маркетолога, супер-продажника)))))
Так даже мыслей уходить не было)
# Вин Дизель2014-12-05 14:43:33
Это правда!!!
# Аноним2014-12-02 02:59:21
Полностью согласен со всем выше сказаным!
# Аноним2014-12-02 02:49:34
Да единственный огромный плюс компании это коллектив...который по тихонечку расходится...ребята вы лучшие!спасибо вам за это!
# Аноним2014-12-02 02:46:00
О да!все именно так как выше написано,компании требуются люди,которые не будут ничего спрашивать и возникать!Сказали звони-звонишь!сказали говорить по скрипту-говоришь!твои пожелания и добавления по работе компании расцениваются, как агрессия и тебя стараются слить в ближайшее время.И еще про высокие зарплаты, что на сайте и карьерный рост можно вообще не думать!