Отзыв о компании Тушино Пиво
Добавлен: 01:55 02.12.2014
Другие названия: Винникофф

Описание деятельности:  Продажа алкоголя

Никнейм: rabotnik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

их просто нет!!! Единственное, что красиво "поют" на собеседовании.

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня "по-хорошему" попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, "по-хорошему" давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил ничего!!! Ни копейки!!! В день увольнения все забегали как крысы с тонущего корабля. А при виде меня по уходили с работы вообще. Они остались должны мне 120 000 рублей! Это зп за 1,5 месяца + компенсация за неиспользованный отпуск. Придется решать вопрос через трудовую инспекцию. У них нарушения на нарушениях! Отпуск всего 14!!! дней в год, не 28 как положено. ЗП серая, выплачивается 1 раз в месяц, и то с постоянными задержками. Увольняют как хотят, многие уволены в один день без объяснения причин, и людям приходится увольняться дабы получить хоть какие то деньги. Не ходите туда работать. Я не поверил плохим отзывам и рискнул, очень жалею.

# Аноним2015-01-19 22:28:12
Да они не соблюдают тт и черная зарплата, как увольняетесь так кидают.
Подтверждаю!
# Аноним2015-01-13 17:19:16
информацию подтверждаю, самого чуть не кинули на зп. Мой случай не единичный!!!
# Максим2015-01-11 02:19:47
Все верно! Отзыв поддерживаю и никому не советую там работать.
# Аноним2014-12-25 00:05:11
Все верно, отпуск 14 дней, бабский коллектив как змеиный рассадник, чуть что не так и голова с плеч...Пиши заявление и до свидания!!!
# Аноним2014-12-19 15:34:13
Послушай тро ло ло Мастер, человек написал что ему не выдали зарплату, а не то о чём ты тролиш.
# Мастер2014-12-05 01:27:37
Сложности есть в любой работе, просто кто-то с ними справляется, а кто-то складывает лапки. Если ты 5 месяцев трудился и только потом изменил свое мнение о компании, то парень, видимо не в компании дело, а в том, что за пять месяцев ты не смог развиться и зарабатывать. Ты просто слабый специалист, пройди курсы или смени сферу деятельности. Продажи, просто не твое.