Отзыв о компании Чайникофф
Добавлен: 01:16 02.12.2014
Другие названия: ООО "Чайникофф"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кофеен "Чайникофф" имеет 17 кофеен по городу. Первая кофейня начала свою работу в 2003 году. Сейчас в меню кофейни "Чайникофф" вы всегда можете увидеть большой выбор разного вида чая, кофе и десертов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Со стороны звучит все довольно таки не плохо... но это только звук!

"с улицы" барменов и менеджеров не берут. Ты приходишь официантом, растешь до бармена, потом может быть, когда -нибудь тебе предложат быть менеджером.
2 кружки кофе за смену. (12 часов, если меньше, то одна кружка:)))
кормят.. рублей 300 на всех..готовит мойщица без гражданства))))
Один официант на три зала - это нечто! Ты бегаешь реально с мокрым задом!! (кстати ночью ты еще и посуду моешь, т.к. мойщица только в день!!), в роли бармена - легче. НО.. начало каждой смены - это поход в магазин за продуктами и цветами. Кажется здорово - работа идет, а ты гуляешь.. Нет товарищи. Не так! Мне - хрупкой девушке, очень тяжело было таскать на себе по 2-3 пакета из ОКЕЯ! А то и бегать по 2 раза! Зарплата правда копеешная.. примерно 62 рубля пока ты стажер.. ну а потолок это 90р..
На работу я пришла с условием (понед-пятн с 9 до 18).
В итоге то останься на подольше, то выйди в выходной, то вообще выйди в ночь!
Один раз я работала в ночь! В пятницу! И после этого решила, уйти.
Представьте ночь пятницы.. две девочки (практически подростки), в кафе на 3 зала, где реально бухают мужики, где касса с деньгами.. мало того, что это физически тяжело ! так еще мы же, должны будить и выводить эти тела!
В общем хочу сказать: В чайник идут студенты.. ребята 17-23 лет.. потому, что гибкий график (типа) и зарплата устраивает..
Текучка там нереальная! так, что стоит задуматься.. идти туда или нет!

# аноним2015-04-14 13:38:56
"НО! Имейте ввиду, что на вас будут ПАХАТЬ! За копейки! Руководство отлично экономит на сотрудниках!" + оно поголовно неадекватное