Отзыв о компании Универсальная Коллекторская Группа
Эл. почта: u.sapon@ucg-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк
Телефоны: +38 (044) 585-43-50

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Kserx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Поскольку топ-менеджмент ООО "УКГ" избегает общения с нашими сотрудниками, сайт на реконструкции, сервер их не отвечает, а с наемными рабами и мартыханами неочем и поговорить, то задаем конкретный вопрос Вселенной используя возможности интернета. Когда конкретно (с указанием точной даты и года) ваша вонючая конторка (ТОВ "УКГ") добровольно расчитается с нами за оказанные услуги?? "Обов'язок відповідача оплатити надані позивачем послуги у розмірі 340 016,93 грн." установлен соответствующим Постановлением хозяйственного суда апелляционной инстанции по делу № 910/9914/14, которое вступило в силу 23.10.2014г. http://reyestr.court.gov.ua/Review/41112276 Нашей компании не хотелось бы входить в муторную процедуру открытия исполнительного производства, ареста банковских счетов и несуществующих активов вашей супер успешной компании, принудительного взыскания денег со счетов органами ДВС, написания заяв в органы правопорядка и прочей чепухе. Судилище у нас с вами началось еще весной, когда курс был 8. Сейчас курс 16. Когда курс станет 20, кого-то из хитросделанных половыми органами каллекторов ХХХ в подъезде. Новые времена требуют непростых решений. Когда же вы опущенцы расчитаетесь? Не доводите до греха, помните о совести и о законах Б-их и человеческих... Наши средства связи и контакты вам известны. Впрочем, вы вправе ответить нам публично, поскольку мы вас и опускаем публично, нищета.

# Бывший сотрудник2014-12-09 03:13:01
Добрый день! Не ждите ничего! Давите их через исполнительное производство! По-другому деньги не получите! Там все рабы и все друг друга разводят! Наказать грешников необходимо немедленно!