Отзыв о компании мерлион
Добавлен: 22:26 01.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  merlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Санкт-Петербург

Никнейм: ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

отсутствуют

На самом деле им нужен логист со знанием компьютерного "железа" и с функциями детектива, у которого очень развит аналитический склад ума, нюх на воров, ну и прочая ересь! И это все за 26.500 руб. Допрос будет вести руководитель Олеся, неопрятная толстющая девица обложенная успокоительными таблетками и сигаретами на столе. Еще с орущим на весь офис магнитофоном - ну и бомжатник. Будьте готовы к идиотским вопросам типа-какие у вас оценки в дипломе и почему вы не ищете работу по специальности. Господи, такого дибилизма я давно не встречала. Кадровичка абсолютно не дает информации, которую потом слышишь... Не тратьте свое время. Кстати, больничный оплачиваемый там только 5 дней в год, остальное за свой счет.

# работаю2015-03-06 20:26:01
склад чехов закрыли, производство компов в Быково закрывают в Апреле, людей на улицу, без выходного пособия!!!!!!!!!
# Ксения2015-02-23 02:24:16
есть такое дело :)
# знаю2015-02-22 19:56:08
"умейте верно писать комментарии" уважаемая или уважаемый может Вы тоже представитесь нам не нострадамусам??? если уж Вас так заботит конкретика где и на какой должности я работаю, то потрудитесь объяснить для чего!? я подтверждаю еще раз в быково не оплачивают больничный и еще много чего не оплачивают))) что касаемо офиса в Мякинино, то там с пониманием относятся к отгулам, больничным, срочным отпускам, но там итам зарплата серая на 80%
# умейте верно писать комментарии!!2015-02-19 21:11:57
"знаю" - а мы тут все Нострадамусы понимать о чем тут пишут?
Не пишите ХЕРНЮ сами! Или будьте добры, сразу указывать где вы конкретно, и на какой конкретно должности, работаете в Мерлион. Не знал до этого компании где так дружелюбно и с пониманием относятся к отгулам, больничным, срочным отпускам (офис Мерлион)!
# знаю2015-01-12 20:18:03
не херню! все так оно и есть, автор обращался на склад в быково, а Worker судя по всему работает в ЕО. так вот в ЕО оплачивают все на складе далеко нет
# SkyWorker2014-12-06 17:02:31
Про больничный херню пишет автор.
5 дней в году можно взять просто так, без предоставления официального больничного. Всё что сверху требует подтверждения из медучреждения. Оклад выплачивается полностью вне зависимости от количества дней, пропущенных по болезни. По премии обсуждается с руководителем и коллегами, которые буду вjobывать за приболевшего.
По остальной части отзыва ничего не скажу, не сталкивался с этим подразделением практически.