Отзыв о компании GAME TOUCH
Другие названия: Гейм Тач, Геймтач, Gametouch
Сайт:  gametouch.me

Описание деятельности:  Разработка игр

Дата увольнения: 2014

Много хороших людей в исполнителях, приятные люди, которых занесло оказаться в ненужном месте в ненужное время.

1) Руководство ничего не знает про индустрию. Некто Виктор, иногда появляющийся ранее в офисе, рассказывал интересные сказки. В реалиях люди не чувствуют того, что делают. Нашли инвестиции и решили на них пожить какое-то время. В руководстве есть и другие режимные личности. Вроде есть, а вроде и нету.
2) Руководство держит многих на договорных чернейших оплатах. А местный юрист расскажет много басней о том, чего нет.
3) Каждый день все медленно и верно катилось в ад. Не было уверенности в зарплате никогда. Хотя работа делалась в срок всегда. Для некоторых норма, а для тех кто платит ипотеку и искать новое место не 2 дня?
4) Делали одну игру, затем другую, потом еще одну. В итоге начали штамповать азартные игры.
5) Вечные разговорчики "потише" руководства, кулуарные разборки. С виду все хорошо, но чуть капнуть - начинается самое настоящее дерьмо.

Мертворожденное летать не сможет. В случае этой компании -даже ползти не может,только валяется и пердит.

P.S думаю руководителей рано или поздно порежут в подворотне.