Отзыв о компании ооо надежда
Добавлен: 20:38 01.12.2014
Другие названия: ТЯНЬШИ TIENS групп, Система Трейд, Альфа, ИП Карпунина
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Тула
Телефоны: 8-953-970-14-61; 8-953-442-06-29

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, пирамида, продажа БАДОВ, лечебных "Чудо приборов", косметики, парфюмерии и бытовой химии.

Никнейм: Алина Мосина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Никаких

Компания ООО Надежда публикует на различных сайтах объявление о том, что требуется администратор. Заработную плату указывают подозрительно высокую - 28000. Требований к соискателю никаких. На собеседование пригласили сразу - в день звонка и это доказывает что люди им очень нужны. Вернее клиенты... На все вопросы, о самой вакансии, окладной части заработной платы и графике работы, по телефону не ответили - предложили обратиться к руководителю, объясняя это тем что не обладают данной информацией. А ВОТ ДОКУМЕНТЫ: ОБ ОБРАЗОВАНИИ, ПАСПОРТ, ПОЛИС, СТРАХОВОЕ ПЕНСИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО И ТРУДОВУЮ, ПОПРОСИЛИ ВЗЯТЬ С СОБОЙ. Это насторожило конечно. Тем не менее я согласилась после работы, приехать на собеседование по названному адресу, к указанному времени. ПЕРВОЕ что бросилось в глаза - среди соискателей 99,9% лица пенсионного возраста, включая так называемых "дежурных администраторов" и менеджеров по персоналу. Сразу вспомнились слова "приглашаем на работу военных, педагогов и активных пенсионеров "... Ничего не имею против данной категории граждан, но ОБЫЧНО РАБОТОДАТЕЛИ УКАЗЫВАЮТ ВОЗРАСТ ДО 35... ВТОРОЕ что насторожило - это анкета. По тому как составлены вопросы, мне сразу стало понятно - ни о какой вакансии администратора и речи не идёт. Так называемой компании требуется скорее начинающий менеджер по продажам или в лучшем случае маркетолог...
Вскоре выяснилось это действительно так!
ПОДОЗРЕНИЕ УКРЕПИЛОСЬ, когда из комнаты, где проходило собеседование, вышел молодой парень, подошёл к остальным и спросил на какую должность мы претендуем. Как оказалось вакансия У ВСЕХ ОДНА - АДМИНИСТРАТОР. Тогда он просветил нас, сказав, что перед работой, необходимо пройти так называемое обучение. Как вы наверно уже догадались платное - 400 рублей и приобрести товары компании на определённую сумму. Две девушки после его слов ушли сразу, а я решила, проверить его слова: возможно это было сказано, чтобы сократить количество претендентов на одну должность - всё-таки конкуренцию никто не отменял... В итоге меня вызвали в комнатку для собеседований, где ещё человек СЕМЬ ПРОХОДИЛИ ОБУЧЕНИЕ и сидела бабушка ЛЕТ 65-70... Именно с ней мне и предстояло беседовать.... Сразу скажу в этот момент я уже была уверена в том, что это лохотрон на 1000% и думала, что меня уже ничего здесь не удивит, но не тут то было.
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ. После взаимного приветствия.Старушка бойко поинтересовалась взяла ли я с собой документы, намереваясь видимо сразу втянуть меня в финансовую аферу, но увидев мой взгляд, передумала и начала ВРАТЬ НА ГОЛУБОМ ГЛАЗУ. О том что она - предприниматель, её зарубежный партнёр - компания ТЯНЬШИ! "Мы ничего не производим и не продаём, только сбываем ". Долго верещать бабушке не удалось - я не стало слушать этот трёп и сразу сообщила о том, что знаю ВСЁ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ТЯНЬШИ, ПЛАТНОМ ОБУЧЕНИИ И ТЕХНИКЕ НОВОБРАНЦЕВ ПРИВЛЕЧЕНИЯ - ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЕ. Всё это, разумеется в корректной форме. Затем встала и покинула помещение. Уважаемые Туляки, почитайте в интернете отзывы о деятельности корпорации ТЯНЬШИ и НЕ ВИДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!

# Михай2014-12-02 21:39:06
Сегодня позвонила одна, представилась Ниной Сергеевной позвала на собеседование. Типа график свободный и бабла можно нахавать мама не горюй! Думал идти. Теперь знаю как людей обувают лохотронщики чёртовы!