Отзыв о компании Европейский пенсионный фонд
Добавлен: 19:35 01.12.2014
Другие названия: НПФ Европейский
Сайт:  europf.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Вологда, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Омск

Описание деятельности:  НПФ «Европейский пенсионный фонд» (англ. Non-state pension fund "European Pension Fund") – это западные стандарты обслуживания Клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний успешный опыт работы на российском рынке.

Никнейм: Рем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Всем привет!
Я работаю начальником отдела по развитию агентской сети в Екатеринбургском ТУ НПФ «Европейский пенсионный фонд».
В этой сфере работаю уже почти 10 лет. До работы в НПФ «ЕПФ» работал в ряде других НПФ (Лукойл-Гарант, НПФ «Русь», Промагрофонд) и брокерских компаний.
Опираясь на свой личный опыт работы могу смело утверждать, что Европейский пенсионный фонд предоставляет высокое качество услуг и клиентского сервиса, обусловленные профессионализмом команды и применяемыми в Фонде современными технологиями организации и сопровождения бизнес-процессов.
Что касается корпоративной культуры, я счистаю, что ее уровень довольно высокий. Особенно, если сравнивать с другими компаниями.

как и в любой компании они есть и они очень субъективны.