Отзыв о компании Европейский пенсионный фонд
Добавлен: 19:21 01.12.2014
Другие названия: НПФ Европейский
Сайт:  europf.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Вологда, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Омск

Описание деятельности:  НПФ «Европейский пенсионный фонд» (англ. Non-state pension fund "European Pension Fund") – это западные стандарты обслуживания Клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний успешный опыт работы на российском рынке.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Меня зовут Ксения и я работаю ведущим специалистом по работе с клиентами в НПФ "Европейский пенсионный фон" с 2012г. Екатеринбургского ТУ. Я пришла работать в фонд без опыта и не имела представления о пенсионной реформе в принципе. Коллеги с которыми я начала работать, оказались профессионалами своего дела и за кратчайшие сроки я освоилась. Руководитель Екатеринбургского ТУ уже 12 лет работает в пенсионном страховании и помимо того, что она не только хороший человек, но и знаток своего дела. Хоть и Екатеринбургское ТУ работает с 2011г.планы продаж выросли в разы, а агенты с которыми мы работаем опытные и грамотные люди, знающие свое дело, они могут ответить на любые вопросы клиента. Так что я ни сколько не жалею о том, что когда то мне пришлось познакомиться с пенсионным страхованием.

не могу назвать