Отзыв о компании Ресторан Риф

Описание деятельности:  Ресторан-караоке

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивый, новый ресторан в хорошем районе Киева. Великолепное месторасположение возле природы. Есть караоке. Работает круглосуточно.

Ребята, это просто кошмар!!! Директор просто сумасшедшая женщина у которой не просто тяжелый а характер, а ДИАГНОЗ!!!! Всему персоналу без исключения не платят ЗП. За время работы узнала что некоторым ребятам висят тысячные долги с лета!!!! Унижения каждый день! Последствия работы в этом ресторане требуют полнейшей реабилитации человека! Мне за 3 месяца почти без выходных дали 500 грн!!!!!!!!!!! Обходите это заведение стороной! пожалейте себя!

# сергей2015-09-01 21:10:00
хватит выгораживать съехавшую с катушек директриссу!!!!ей плевать на персонал,вы рабы,работайте,а она будет вам кидать подачьки.хорошого ничего не будет из ресторана,глава не может наладить работу..и трахает всех вокруг обвиняя в своих ошибках и не профессионализме!!!бедные ребята которые там остались...надеяться..глупцы
# Саша2014-12-08 23:12:24
Это брехня - люди просто не верьте этим подлым отзывам!!!! Я по причине болезни не смогла остаться на работе, проработала только три дня, но на банкете заработала где-то 500 грн. Когда потребовала деньги - выдали и !!! наказали виновного в задержке админа, что особенно приятно!!!!! У этого заведения прекрасный коллектив и большое будущее!!!