Отзыв о компании ооо финторг к (ооо икстайл)
Добавлен: 16:22 01.12.2014
Другие названия: ооо икстайл (ооо финторг к)
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  xtile.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  керамическая плитка керамогранит сантехника всё итальянское

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Очень понравилась начальник отдела кадров Юлия, приятная и грамотная девушка. Так же адекватный главный бухгалтер, к сожалению, не представилась как ее зовут.

Пройдя собеседование с Юлией и главным бухгалтером, было назначено собеседование с ген. Я приехала на встречу в один из салонов. Там прождав некоторое время, появился Юрий Анатольевич -ген. директор, он же учредитель в засаленном свитере и "бомжовских брюках". Разговор начался с вопросов : "А вы хоть бухгалтером работали, а знаете, хоть что такое ФСС, а ПФР........" Резюме ему было показано заранее, опыт моей работы по специальности 16лет. Еще оказалось на бухгалтера оформят мат.ответственность за салон, хотя находиться нужно в другом месте. В шоке и от дурацких вопросов, и от условий работы,а еще больше от самого ген. директора.

# Юрий Анатольевич2015-08-07 19:05:00
Да я вообще голодранец! Счастья вам!
# аноним2015-02-14 03:48:49
Друзья, расскажите зп в полном объеме выплачивают, если не увольняться?)
# Хельга2015-02-08 02:20:14
Хочу сказать,что этот вздор пишут неудачники.Хорошая компания и руководство прекрасное. Кукаркин М.А. обожаю ВАС!!! и Юрия Анатольевича :-) Я бывший сотрудник этой компании. И хочу заметить,что почти все кто уходили , просились обратно на работу -наверное это о чет-то говорит.