Отзыв о компании Медицинский центр "Гармония" Нижний Новгород
Добавлен: 14:12 01.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mcgarmoniya.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Занимается лечением различных заболеваний по методу внутритканевой электростимуляции (ВТЭС) по всем методикам.

Никнейм: Глеб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Единственный плюс - рядом с домом и график работы с 8:00 до 17:00. Хотя набирали еще администратора с графиком с 17:00 и до окончания работы клиники (суббота, воскресенье - выходные).

Их предостаточно.
Сравнивая с другими клиниками, на собеседовании в которых все было душевно, спокойно и сразу же были видны перспективы, здесь никакой мотивации для будущих сотрудников, начиная с собеседования:
1) Администратор бэк-офиса (АБО)- администратор, который занимается не только документацией клиники, но и помогает администраторам на ресепшн, бегает за покупкой бахил и других вещей, в случае их отсутствия, что я считаю, не приемлемым для администратора офиса.
Из разговора сложилось впечатление, что данный администратор - человек на побегушках.
2) Нонсенс - вся спец.форма, мед книжка (для оформления которой необходимо пройти достаточное количество специалистов - не бесплатно, конечно же) Вы должны получить в данной организации - за Ваш счет.
Особенно спец.форму Вы должны купить в то время, когда Вас еще не трудоустроили и вы всего лишь проходите стажировку, в конечном итоге которой, Вас никто не обещает взять на работу.
3) После испытательного срока, Вас тестируют письменно.
5) Зарплата, указанная в объявлении, выше, чем на собеседовании, а на испытательный срок еще ниже.
6) Собеседование проходило с язвительными фразами.
Поскольку оценить коллектив, рабочее место, социальный пакет и.т.д. я не могу, не работал и на данном сайте мне не предоставилось возможности изменить количество звезд, оцениваю все по 3 звезды.