Отзыв о компании Мосгаз
Добавлен: 12:44 01.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  Мосгаз м Курская Мрузовский переудок

Никнейм: алена ваша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Только вовремя зарплата

Низкие оклады,премии минимальны,по велению свыше их могут вообще снять.а как в Москве прожить на 25 тысяч?!и где ваша обещанная высокая(если кто не в курсе,средняя зп в Москве в 14 году 68000),начальники все боятся Гасана,аж тошно становится!пыль в глаза он пускать умеет,а профессионализма никакого.людей увольняют,без соглашения сторон,кто не согласен,могут и по статье,пенсионеров не держат,титулы и звания гасану и ко присуждают совершенно незаслуженно.лучшее предприятие для работающих мам??ну-ну...уводят без вопросов даже,врут в глаза,и считают,что это нормально.бардак в общем полный,а тк Он приближенный,все сходит ему с рук,и никаких разбирательств.

# Денис2015-01-21 02:05:26
ну всё чисто по армянски: давно заметил у них такую черту (враньё, пыль в глаза, а на деле некомпетентность и фуфло). У них же как там на Кавказе - всё не по закону, а по понятиям, так и на предприятии. Ну вот у них и происходят периодически аварии. На таких предприятиях главная оценка работы людей - наличие аварии: есть авария - оценка неуд., нет аварии - оценка удовл. Советы следующие:
1. открыть своё дело;
2. найти новую работу;
3. потребовать заключить письменное соглашение в дополнение к трудовому договору о премиях и их расчёте. Т.е. вам должно быть понятно как и каким образом рассчитвается премия по результатам работы.
А вообще, так во всех госкомпаниях. Государственное - это же значит, что ничейное, вот и так к этому и относятся все (руководство, работники, подрядчики, надзорные органы и т.д.). Если бы компания была бы частная, тогда бы всё было бы по-другому. А вообще, надо проверять компании, их репутацию, мнения людей о ней вас должна была насторожить даже фамилия.
# Зоя2014-12-07 16:52:12
Добрый! Раз вы сотрудник мосгаза,то может быть Вы поможете мне. Я живу в частном доме. Приходят проверяющие постоянно. Не позвонив,приходят так как будто не они ко мне,а я к ним пришла. Имеют ли право приходить без звонка? Фотографировать? Должны ли удостоверение предоставлять для ознакомления? Имеют ли право без письменных уведомлений заходить во все постройки на земельном участке? Дом в Москве. Спасибо. Очень надеюсь что вы мне поможете))))
# иван 2014-12-05 18:16:56
Да русского человека уже тошнит от ихней лезгинки,сделали из мосгаза не пойми что,в других организациях уже смеются над нами!когда хоть соответствующие органы прекратят этот беспредел и по способствуют наведению порядка.как с сына лужка пошло,так до сих пор не прекращается.