Отзыв о компании Сушилка
Другие названия: СушиЛКА-НН
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sushilka-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Рестораны японской кухни, доставка на дом

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Льготное питание для сотрудников (я так и не воспользовался)

Устраивался четко на график 2/2 с зарплатой 1200 смена (с 11 до 23 часов + ГСМ), в итоге поставили работать в выходные, всю неделю молчали (хотя по графику были мои смены) в выходные снова пригласили выйти, причем на пол дня с 17 до 23 часов, за 600 рублей - потерян весь выходной, естественно, выходить не стал. На вопрос "Почему вызывают не по графику, как было оговорено" внятного ничего не ответили, мол администратор сама вызывает кого хочет исходя из своих личных симпатий. В итоге решил рассчитаться, пришел за деньгами, обложили штрафами, в итоге - 400 рублей из зарплаты в 1200 рублей. Штраф за то, что когда принимал оплату клиента через терминал, из банка клиента не перевели деньги на их счет (лично я чек из терминала о подтверждении оплаты получил и передал администраторам) и эти проблемы с банком повесили на меня с какой-то радости, видимо, просто был предлог что бы хоть что-то срубить с увольняющегося сотрудника! Так что не советую устраиваться на работу в данную компанию.

# Саша2014-12-01 10:34:43
И, кстати, девочки администраторы сказали, что в итоге деньги пришли на счет кафе, так что вообще недоумеваю за что я заплатил.
# Саша2014-12-01 10:32:17
Не удивлюсь, если директор не знает об этом штрафе и администраторы таким образом просто решили подзаработать, так как квитанций ни каких мне дано не было.