Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 02:40 01.12.2014
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Справедливость восторжествует! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Ну, гостиница симпотичная)

Всем доброго вечера! Сейчас расскажу вам свою историю, как мы с сестрой сегодня посетили эту СЕКТУ!!!!!!
ПРЕДИСЛОВИЕ: Сейчас ищу работу и чуть ли не каждый день бываю на собеседованиях. И вот я на очередном из них (вакансия Помощник руководителя, была размещена на сайте Авито), которое проводилось, почему-то в гостинице "МИЛАН" по адресу метро Домодедовская, ул. Шипиловская, д.28, узнала что вакансии такой нет, а есть какая-то Супер-Мега крутая компания, какой-то бизнес-проект, где почти одни миллионеры, бизнесмены и где можно зарабатывать по 400 тыс.руб в месяц,работая лишь 2 раза в неделю (это субб и воскр), где можно купить квартиру в Москве за 1-2 года и тд. Мне столько всего наобещали))) перечислять не буду)). При всем при этом молодой парень по имени Александр, которое проводил это типо "собеседование", вообще мне ничего не стал говорить про компанию, ни название, ни чем занимается, - "все узнаете на презентации, которая состоится в 12 часов в субботу" - все что он сказал. Все было покрыто ТАЙНОЙ!!!!!! Еще Александр добавил, что это не пирамиды, не сетевой маркетинг, не продажи и не требуется никаких денежных вложений. Мне стало интересно, что же это может быть за лохотрон (всего 4 года живу в Москве, но много уже чего слышала и видела! слава богу есть мозги и ни разу никуда не попадала. Тф-тф-тф)), так как понимаю, что легкий денег не бывает, и работая лишь 2 дня в неделю, столько точно не заработаешь. Ну так вот продолжим….. Так как не особо я люблю бывать на всяких презентациях, дабы там не всегда весело, я сказала, что приеду с сестрой, которая тоже типа в поиске работы. На этом мы разошлись. Это был понедельник. Всю неделю мы с сестрой гадали, что же это может быть))) Каждый день мне названивал этот Александр, чтобы уточнить точно ли мы приедим и что мы должны быть одеты строго в деловом стиле (брюки /юбка и рубашка), типа там очень строгий дресс код! (ну еще бы, там же одни миллионеры будут=))

И вот настал день икс. Мы приехали, нас встретили – все как положено)) Нам повезло, и мы с сестрой не платили за вход на эту презентацию, так как сказал Александр, что он нас забыл об этом предупредить и оплатил все сам. Продолжим…..
Теперь о контингенте: я была очень удивлена, дабы молодежь там можно было пересчитать по пальцам, остальные старше 35-40 лет. Все были одеты в какое-то трепье с рынка!!!! Если вот эти все люди были миллионерами, тогда я бляд* Пугачева!!!!!!!!!
В долгом ожидании чего-то(1-1,5 часа мы точно стояли, как оказалось мы ждали, когда к нам соизволит подойти Эксперт-Бог Егор Андреевич Кофанов, чтобы дать свое одобрение попасть на это зомбирование), нам нужно было натягивать милую улыбку, дабы стоять с серьезной рожей там не положено. Так же нам пришлось знакомиться чуть ли не с половиной этого контингента(ВОТ УСРАЛИСЬ МНЕ ОНИ!!!!). К нам постоянно кто-то подходил, начинал пропагандировать какие они счастливые, и что дохрена они здесь все зарабатывают, что все они понакупали в Москве квартир, машин и дачи. Что у них там работают/совмещают с основной работой и депутаты, и из Газпрома, и чиновники и кого только не называли(я ели сдерживалась от смеха, делаю вид глупенькой наивной девочки).И при этом спрашивали про наши мечты и цели в жизни!!!! Прям заеб*ли, до сих пор плююсь. Они нас в покое вообще не оставляли, постоянно за нами ходили, нудили, нудили и нудили!!!! даже в туалет мы не могли одни сходить, как сразу все прибегали , и все начиналось сначала: как здесь все замечательно и так далее. Было очень странно еще и то, что все знали что мы сестры, как будто всех специально предупредили, что мы будем, типо давайте «обрабатывайте их». Мы чувствовали себя не комфортно, все с нас глаз не сводили. Как на подиуме прям. И вот наконец-то подошел Кофанов, задал те же самые вопросы и АЛИЛУЯ, дал свое одобрение.
И вот начилось самое интересное. Перед входом в зал, нас выстроили в шеренгу, е-мое, как в детском саду прям. Начали заводить и рассаживать. С сестрой мне сесть не разрешили почему-то и посадили между нами того самого Александра, которым постоянно за нами следил (чего делаем- не делаем, пишем-не пишем и тд.). Телефоны соответственно выключили. И как писал автор в пред.отзыве там было МОРЕ ЗВУКОВЫХ СПЭЦЭФФЕКТОВ, МНОГО СТРАННЫХ ЛЮДЕЙ. На протяжении двух часов нам рассказывают про компанию и как там зарабатывают деньги, суть проста ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ СОЗДАВАЙ СВОЮ КОМАНДУ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ)))по ходу лекции из толпы орут ПОДСаДНЫЕ УТКИ))) после двух часов этого ШОУ мы быстрым шагом вышли из зала и нас снова окружили эти ЗОМБИ!!!которые лишь мотивировали нас вступить к ним и работать бок о бок в их команде, в которой все друг для друга как родные))). И наконец последняя лекция)))и там мы узнаём, что нужно внести НЕКУЮ СУММУ, а сумма то смешная ребята))) всего 2900 ЕВРО. Как нам потом объяснили, 1400 ЕВРО – это членский взнос, а 1500 ЕВРО – компенсация этому Александру, за то что нас привел. И как он говорил, что это данное вложение вы делаете один раз. Но вот почитав на их сайте в ВЫПИСКЕ ИЗ УСТАВА (ссылка http://www.mega-luxe.ru/info/ustav-50331685/), оказывается, Каждый член Партнерства обязан выплачивать ежемесячные членские взносы. Попадос! И вот УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО, это ШЕСТИЧАСОВОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ закончилось. Нам очень хотелось уже свалить оттуда, дабы понимали, что это ВСЕ ФУФЛО, и вносить 125 000 рублей, не понятно куда, кому и за что мы не собирались!!!! но не тут то было, после собрания нас снова начали обрабатывать, давить психологически, типа а чего ты достиг, это твой шанс, второго раза у тебя не будет (ну ясен пень то, кто к ним придет 2 раз! ))) ахахах). Ну так вот мы еще минут 30 не могли оттуда уйти, убежать так сказать, потому что нас просто не отпускали, чуть ли не бежали за нами, уговариваю внести эту СУММУ! Ну да, всего-то ничего!!!!
И голова у меня тоже болела, когда приехали домой!!!
Теперь и мы знаем про эту СЕКТУ и никогда больше не поедим, даже просто ради интереса! Очень жаль потраченного в пустую ВЫХОДНОГО!!!!!!!!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО РАЗВОД!
PS. Жалко на самом деле людей, видимо не по своей воле этой херней занимаются!!!!!

# Татьяна2015-05-06 17:29:08
Была членом этого " общества" так как верила не в идею, а в себя и то ,что хочу изменить свою жизнь, а не идти на поводу у других и работать на других . Действительно сильное психологическое влияние,отдала все до последней копейки.потом было очень тяжело, но я все верила, так как на первых порах поддерживали. Все предупреждали, что секта, но я вот думала ,если эти люди там, какая разница, почему я не смогу..не смогла, ушла, и правильно сделала. Денег не жаль, заработаются, жаль, что просто подарила их, а могла использовать себе с целью, родным помочь ,как хотела. А оказалась сама в долгах ...Другие пусть буду предупреждены!!!!!!!!