Отзыв о компании Петербургский колл-центр
Эл. почта: Петербургский колл-центр
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков
Телефоны: +7 (812) 380-10-10,+7 (495) 785-40-20

Описание деятельности:  Колл-центр

Никнейм: Нина Уварова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Я проработала в компании 8 месяцев. В моем случае это даже много.
Отличный коллектив, доброжелательные люди, в коридоре практически все друг с другом здороваются. Тебе всегда готовы прийти на помощь. Хорошее руководство. Особенно руководитель операторского зала.
Корпоративные приятности: цветные дни, конкурсы, день рождения КЦ, новый год.
Да, я тоже сидела на линиях, на проектах всегда есть чему научиться, что можно потом использовать в жизни.
Да, зарплату задерживали какое-то время (максимальный срок на моей памяти 4 или 5 рабочих дней), но начальство за это извинялось.
Для операторов работа не сильно сложная. Те, кто пишут отзывы о сложности работы, не сталкивались со сложной работой)
Для операторов на частичной занятости возможность составлять расписание с занятостью 16 часов в неделю.

Для операторов - карьерный рост. Многие операторы на моих глазах доросли до супервайзеров. И почти все супервайзеры - бывшие операторы.

Лично я Ушла, потому что решила заняться своим собственным делом.

Строгая система, к которой нужно привыкнуть.
Опаздывать нельзя. Но опять же это все объясняется спецификой работы. Просто не всем сотрудникам было интересно, почему те или иные требования к ним предъявлялись.
Штрафы есть, но при такой системе по-другому видимо никак. Причем если тебе выписан штраф, ты должен подписаться, что ты с ним согласен.
Невысокая зарплата. Это правда. Зато стабильная. И никогда не обманывают.

На перерыв нужно отпрашиваться, но это опять же обусловлено спецификой работы. Не потому что за вами хотят следить, а потому что нельзя оставлять линию без операторов.