Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 22:18 30.11.2014
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Анна Огромнова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

По началу был чудный коллектив)))

Дорогие ребята не за что не идите туда работать!!!!Пожалели все миллион раз, что связались с этой шарашкиной конторой!!!!Я пришла работать с открытия так же как и несколько ребят, за мое присутствие на кухне сменилось только 4 шеф повара и 3 управляющие!!!!Я сейчас нахожусь в официальном декрете, так вот, ребята мне не могут даже перевести во время мои детские деньги, пересылают с задержкой и не всю сумму!!на мой звонок и вопрос " что происходит, где деньги?" в бухгалтерию Татьяна Березина с удивлением отвечает что не знает, и выяснит позвонив в Москву, ответа от нее я так и не дождалась, позвонив управляющей Виктории и задав подобный вопрос ответа вообще не услышала, точнее что-то не внятное и не понятное!!!И только после моих слов о том, что я буду обращаться в суд и писать трудовую комиссию, так как задерживать пособие по уходу за ребенком не законно, мне перевели остаток денег.!!!Видемо с этой конторой бороться нужно только таким способом!!!Работать за идею не кто не будет, платить нужно во время Господин Шмулевичь- обращаюсь к Вам!!!!От Вас ушли все самые хорошие сотрудники, вы очередная компания пустышка, которая не имеет будущего, вы обращаетесь с людьми как с мусором, и загоняете компанию на самое дно!!!!

# Ирина2014-12-01 22:05:34
н-да, в отрасли HORECA все меньше достойных компаний.... пора менять сферу деятельности