Отзыв о компании ООО Технологии модернизации
Добавлен: 19:57 30.11.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Гражданин России (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительные эмоции возникают , когда смотришь их видеоролики в " Ютубе " с участием роботов-штукатуров , а также , когда глава этой шарашкиной конторки Катаев Михаил Геннадьевич при первом разговоре по телефону обещает стабильную и хорошую зарплату , но после того , как вы приедете и пообщаетесь с этим мелким и физически , и морально уродом , то все хорошие впечатления о работе у них мгновенно исчезнут .

Обычно любая мелкая адекватная фирма , типа " Технологии модернизации " старается развиваться и обустраивает свое рабочее место , но это не относится к данной фирме . На производстве , если можно этим словом выразить весь бардак и хаос на их рабочем месте , всё : и инструменты , и изделия валяется где-попало и как-попало . Складывается впечатление , что работа у них организована " на коленках " . Но и это еще ничего ! Вот когда этот Катаев вам на собеседовании сразу же заявляет , что у него выдача зарплаты задерживается на один месяц , хотя перед этим по телефону брехал , что все выплачивается вовремя , вот тогда уже полностью складывается картина об этой с позволения сказать организации .Внимание ! Всех , кто хочет устроиться к нему на работу , хочу предупредить , чтобы перепроверяли на очном собеседовании с ним все его слова , сказанные вам по телефону . Уверен , будет обман , так как наверное он этим и живет . Не рекомендую работать в этой фирме !