Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 16:50 30.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: Pamuka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2014

Мой отзыв касается сети аптек НЦ. Часть- 20% порядочных, опытных, квалифицированных специалистов и рядовых работников разного возраста , с которыми приятно работать.

Относительно офиса сети аптек НЦ. Наверное, владелец аптек не владеет достоверной информацией, кто руководит его сетью аптек и что там творится. Поэтому и текучка кадров, добровольно- принудительное увольнение лучших специалистов и их нехватка в сети аптек. Вместо того, чтобы развивать сеть, увеличивать товарооборот, неквалифицированный аптечный офис не тем занимается-собирает компромат на людей, вынуждает "стучать" на сотрудников, получает удовольствие от "копания в грязном белье" работников, специализируется на снятии "корон" с голов достойных работников. Из-за этого перебора, нездоровых тенденций многие работники ушли. Сеть аптек нормальная, с превосходной материальной базой. Но... Осталось создать команду работников. Нынешнему руководству удалось её развалить. При кризисной обстановке в стране похоже, есть заинтересованные в развале этой сети аптек.