Отзыв о компании нарзан
Добавлен: 12:28 30.11.2014
Другие названия: ЗАО НАРЗАН

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ДОБЫЧА ВОДЫ...

Никнейм: Мария Медведева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет вообще!!! Сплошной негатив!!!!

Народ зарплату задерживают по пол года!!!! Хуже компании я не видела!!! Даже не пытайтесь сюда лезть!!! Сменилось руководство,пришел новый директор,привел с собой свою шоблу с Акваники! Директор в офисе появляется редко,типа в полях,но похоже спит дома. А его люди тупые бараны,с важными лицами делают вид,что работают! Вообщем стало даже хуже,чем при прежнем руководстве!!! Новый директор ссыт всем в уши,что теперь все будет ок,а на вопрос,что с зп,почему задержка,разводит руками! Вот такое новое руководство!!! Сколько людей уже поувольнялось,а им даже не закрыли долги!!! Мерчендайзеры,которые работают в гиперах,не видели зарплату уже больше,чем пол года и новое руководство решило их кинуть! Вот такая компашка!!!

# работал ранее в сей компании2015-09-28 14:49:00
Ребята а что с соками!? столько бабла в свое время вбухали в сети! а соков нет?
просто интересно...
# Алексей- профессионал из Нарзана)2015-08-16 23:52:00
Рыба гниет с головы! Директор Женька и его ближайшее окружение,например есть там у него такой халуй, зовут Алексей, кстати это он здесь везде пишет о пехоте,рабах и т.д. ,умнее он ничего не придумает, баран еще тот). Вот с этих -"горе профессионалов" и идет сейчас вся эта муть! В этой конторе,баран бараном погоняет!!!)
# Мартирос2015-07-26 10:09:00
Главный мутный в этой конторе еврей,который в Москве сидит! В Питере он этого мудака директора поставил! Пожинайте плоды теперь уебки)))
# иван 2015-03-08 22:46:41
все задрало,пора сваливать. Подонки сделали меня нервно больным. Если так дальше пойдет, скоро и стоять не будет. Твари гнойные!
# не нормальный менеджер2015-01-19 14:59:15
Уровень нового менеджмента Нарзана меня впечатлил! "Балласт" беги, -или начинай пить до блевотины... Когда быдло у руля это жестоко((( на Урале реформы споткнулись о Монетку, интересно кому бестолковку оторвут!? Делаю ставку,-Женька уцелеет)))
# нормальный менеджер2015-01-19 11:15:43
Нажраться на корпоративе до блевотины - это абсолютно нормально, гулять нужно на всю катушку. Нарзан сейчас находится на пути реформ, идет избавление от балласта, поэтому тут и пишут недовольные всякую хрень.
# на секунду заглянул2015-01-16 03:23:38
Эффективному руководителю:
ходят слухи, что один очень "эффективный" нажрался на корпоративе до поросячьего визга...))) как утверждают специалисты,- эффективность в поедании спиртного вовсе не является признаком ЭФФЕКТИВНОГО Руководителя!
И не стоит искать черную кошку в темной комнате (лентяев и недовольных), а то вдруг чертики зеленые мерещиться начнут...)))
Черепу и К0 привет,
# эффективный руководитель 2015-01-03 15:11:18
Недовольные не написали заявления на увольнение.... Думаете отсидеться и лентяйничать? Не получиться. Жестко всех зачистим, повыгоняем лентяев к ядрене матери!
# Акваника2014-12-29 13:27:46
Распустить всю эту шарашкину контору,вместе с эффективным руководителем!!! Полки в гипермаркетах пустые,товар вообще не выкладывается,доля мизерная!!!
Эфективный руководитель, вали и пиши заявление!!!
# эффективный руководитель 2014-12-28 21:29:02
Все недовольные пишите заявления и валите, вас никто не держит. Напишете потом такую же хренотень про новое место работы.....
# Человек2014-12-23 17:50:13
Бардак есть везде! Мы живем в России и этим все сказано! Где то больше,где то меньше! Да,есть компании,где и условия лучше,и зарплаты не задерживают,и соцпакет хороший,но там и спрос с работников совсем другой,так же как и уровень этих самих работников! Поэтому считаю весь этот спор здесь бессмысленным! Здесь все просто,начальство пишет,что все хорошо,обычный персонал,что все плохо и это логично! Так та же зарплата,например аванс у руководства намного больше и они могут на это еще,как то жить,а другие существуют на эти крохи! В любом случае,у вас всегда есть выбор,работать здесь или нет! Всех с Наступающим Новым Годом!!! Всех благ!!!
# АНОНИМУС2014-12-23 15:50:27
Чего вы собачитесь!? сейчас у всех ж*опа... даже у тех которые ее еще не ощутили, это просто дело времени! У Нарзана очень хороший маржинальный продукт (я имею ввиду Нарзан), при грамотном управлении есть очень хорошие шансы остаться на плаву!
А то что сейчас нет системы контроля за черными выплатами (мерчам паллеты доп выкладка...) так это мелочи... по сравнению с нерациональным использованием бюджетов на: оплату сетей, маркетинговые акции, компенсации... когда я это вижу то начинаю сомневаться в адекватности ком службы!- продажи ради продаж,- план ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! а как же прибыль!? или деньги уже не главное !? Такое бывает только в тех компаниях где собственник не держит руку на пульсе, или его просто обманывают...(((
# Начальник начальника баранов2014-12-22 16:53:16
Раз ты работаешь в Нарзане,значит ты уже неудачник!)))) первый баран и неудачник!!!!))))) у нас не получилось наворовать))) надеемся у тебя получится)))) и чего ты здесь добьешься??? Большой вопрос!!!))))) может ты и станешь главным бараном,но это всего лишь опять таки Нарзан)))))
# начальник баранов2014-12-22 16:45:05
Лентяи тут пишут всякую хрень, неудачники, которые не смогли ничего добиться в Нарзане или наворовать себе кэша.
# бывший работник2014-12-21 18:10:14
Ждать им проверок? Напугали ежа голой сракой! Руководству с этих проверок ничего не будет, пахать будут простые работники, чтобы подготовить запрашиваемые бумаги.
# Пиратка2014-12-20 19:01:52
Нарзан - ждите проверок по всем филиалам! Я предоставила всю информацию куда следует!
# буравлева О.2014-12-20 00:35:12
ВП, обратите внимание на Московский ф-л, там до сегодняшнего дня играли с кэшом подработчиков. Коммерческий в курсе, но вам не говорил!!!
# Бывший работник2014-12-19 13:17:00
А у тебя какой результат?))) не смеши! Ты,что лучше бабки стал платить сейчас не бездельникам?!) сейчас у тебя заебись все работают и ты заебись всем платишь!? Так что-ли?! Какой у тебя результат сейчас?) Липецк ты бы рот закрыл!)
# Сейл СПБ2014-12-19 11:31:01
Бездельники пишут тут всякую херь, нихрена не работали, результата 0, а бабки им платите , пожалуйста. В другую фирму пойдут и про нее напишут такую же херню.
# Аноним2014-12-18 23:46:36
Во ты и есть первое ЧМО этой компании!) ты как сам про себя считаешь чморишь здесь кого-либо,а тебя чморят сверху полюбасу! Всегда есть кто-то выше тебя!) Так,что получаешься тоже чморимый!))) давай ЧМО, работай не отвлекайся на писанину здесь!)
# Майк2014-12-18 18:27:04
Народ, хорош ныть, чморить вас будут во всех компаниях, в которых будете работать - такова ваша участь. Есть чморящие, а есть чморимые.
# Мария2014-12-16 23:28:40
Майк,я с вами согласна! Но только в том,что опыт можно получить здесь только плохой! Какой профессиональный опыт вы можете получить здесь? Рядом с безграмотным руководством вы никогда не получите хороший опыт! Кто здесь его вам даст? Директор,который сначала говорил,что все будет хорошо,а теперь говорит,что все будет так как есть? Наобещал золотые горы,а теперь в кусты! Слава Богу,что я уже уволилась и мне глубоко насрать на вас всех!
# Майк2014-12-16 19:24:11
А у меня нет претензий к фирме Нарзан, получил много профессионального и жизненного опыта и хорошего, и конечно плохого. А такие отзывы как тут пишут можно найти практически о любой известной фирме..... мало ли, кому что не нравится, кого как, кто и чем обидел.
# Аноним2014-12-15 14:49:52
Выжить? Идиот что-ли? Что блокадный Ленинград? У меня двое детей,попробуй им объяснить,что кушать нечего,потому-что в Нарзане надо выжить!? Мне наплевать на мерчей,я хочу свои честно отработанные деньги,получать во время!
# гуру продаж2014-12-14 20:10:48
В Нарзане нужно уметь выжить. Это школа жизни - человек человеку волк. А среди мерчей тоже ворья и лентяев хватает.
# Аноним 2014-12-14 10:43:06
Гавно компания и работают в ней одни неудачники! Люди,которые нигде больше не нужны,люди не профессионалы! Никто не будет терпеть такое отношение к себе! Там хоть каждый день меняй руководство,но ничего не изменится,так как рыба гниет с головы!!! Бренд этой компании- ГАВНО!!! В буквальном смысле этого словат если в эту компанию и приходили нормальные люди,так как о нагло врут изначально об условиях работы и зарплатах,так эти люди давно уволились,остался сброд,во главе с новым директором!!!
# медведев роман2014-12-06 20:33:13
Лысый в Москве-его ставленник, говорят долю от мерчей ему заносит, но точно не знаю!!!
# Аноним2014-12-06 11:49:23
Евгений,о да знаю такого! Пиздабол конченный! Хочет светлого будущего,только не знает,как это сделать! Он с Акваники? Да уж,солидная компания,куда деваться!) Господа,а с Колы,в которой он так с гордостью заявляет,что работал когда-то,его поперли!) я знаю много об этом человеке много,ничего хорошего,поверьте! Удачи тебе "Нарзан"!
# Дударев Денис2014-12-03 20:30:10
Да, все в тему. Ему вообще книгу можно написать "Женька Куралесов и его Молниеносный менеджмент". Удачи в дальнейшей карьере и делах.
# Денис2014-12-02 20:25:20
Пришли дебилы с Акваники,во главе с директором! Еще хуже стало!!! Кошмар!!! Денег не дают вообще!!!! Просто караул!!!
# Наташа2014-12-02 20:11:27
Все правда!!!
# King Lion2014-12-02 00:45:36
Маркович - красавец. Целенаправленно ведет компанию в "светлое будущее"!!!
Три, до этого, уже привел - до сих пор, его, - "Женю Куралесова" - везде вспоминают.
Хороших продаж тебе - "Нарзан"