Отзыв о компании сORSO COMO
Добавлен: 01:38 30.11.2014
Другие названия: Corso Como
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  Corso-como.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Уфа

Описание деятельности:  Компания занимается розничной продажей обуви и аксессуаров

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не увидела

Не могла не оставить отзыв. С данной компанией знакома по отзывам от коллег, ритейл в городе Казань не большой. Открылась вакансия, управляющий магазина, третий раз за полгода, мне позвонили и пригласили на собеседование, решила попробовать. Собеседование проводила Надя, ни фамилию ни должность она не назвала, впечатление о собеседовании оставили столь негативный характер, что в дальнейшем пройти собеседование повторное не было желания совершенно. Надя, именно так представилась девушка, внешне лет 23. Беседа напоминала дружеское чаепитие, ни одного вопроса про мой опыт (а опыт у меня весомый), ни одного вопроса о моих навыках как руководителя, ни чего, у меня не спросили, после всего остался, только один вопрос, как человек принимает решение, или она его не принимает, тогда зачем компания тратит деньги на командировку и заработную плату этого супер профессионального человека!!! Кстати, на повторное собеседование по скайпу согласилась, но увы на предложение ответила отказом, слишком много в компани минусов. Надя должна была стать моим руководителем...

# Анфиса2014-12-05 18:49:23
ахаааа)) Надя дает)))) согласна, компания глупых некомпетентных людей. Я пришла в компанию из крупной мировой компании на должность кустового управляющего, через 3 месяца я поняла, что я не развиваюсь, а деградирую. Не выносимо общаться со смежными подразделениями, ощущение такое что там на местах какие то стажеры из университетов)))) . По мимо всего, там страшно транжирят все деньги - они просто текут рекой. Отдел маркетинга - вечно присылает не те макеты, не те размеры макетов( выясняется это все, после их выпуска), Андрей Ларин - присылает на починку дверей каких-то непонятных рабочих, которые нам потом сами говорят, что они за 200 рублей выполняют работу, а остальные 2800 это они Андрею должны передать. Ахааа! Я всем этим была шокирована, и сообщала своему территориалу, но она ничего не предпринимала)))). Так что, вы сделали правильный выбор! Работать с моральными уродами - это сомнительное удовольствие.