Отзыв о компании Карапуз
Добавлен: 01:05 30.11.2014

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года. Оптовая Компания КАРАПУЗ является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento,ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Хороший коллектив. Почти все доброжелательные, понимающие, готовые придти на помощь.

Работала недолго. Уволилась по семейным обстоятельствам. При увольнении вычлили 1000 р. - удержание за инвентаризацию. В магазине нет ни тревожной кнопки, ни охранника, ни одной камеры!!! В первый раз слышу, что без проведении инвентаризации это возможно. Это незаконно! А, следовательно, воровство! Это первый момент. Помимо администратором, меня просили работать кассиром, грузчиком, маркировщиком. За грузчика мне заплатили копейки, а за все остальное - где? Третий момент. Премии за перевыполнении плана просто смешные, при достаточно неплохой выручке, всего 100-300р. Это издевательство над людьми. Вы себя не уважаете! Четвертый момент. З. п. продавцам и кассирам маленькие, за переработки полностью не доплачивают. Готовы удавиться за каждую копейку. Будьте человечны и все у вас наладится.

# Виктор2015-04-05 02:53:54
Все верно. Так оно и есть!
# Батухан2014-12-06 02:13:37
Просто тебя поняли и пришли на помощь, кому-то деньги нужнее чем тебе, не будь такой меркантильной;)
# Наталья2014-12-01 14:07:56
Добрый день, Ирина!

Позвольте с Вами не согласиться - выборочная инвентаризация проводится постоянно. Относительно взаимовыручки - здоровы Вы вывернули... Премии очень даже у нас нормальные, не нужно утрировать. И самое неприятное - администратор Ирина работает и процветает. Удачи и успехов Вам!

С уважением,
Директор по персоналу.