Отзыв о компании ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России
Добавлен: 21:44 29.11.2014
Другие названия: Центральная детская клиническая больница федерального медико биологического агентсва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cdkbfmba.ru
Телефоны: (499)3244300

Описание деятельности:  Медицина, педиатрия, стационар, поликлиника, санаторное лечение

Никнейм: КМН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

...надеюсь как и все плюнуть в лицо администрации, когда их будут вынимать из кресел! Особенно Елене из Нижнего Тагила. Голода и бедности желает наш коллектив! Елена знай это когда каждое утро на пятиминутке ты получаешь в ответ "доброе утро".Желаем тебе зла, все мы!!!

1. нищая зарплата ( официально в трудовом договоре 30 000р и это высшая категория, кмн, макс стаж для надбавок), максимум на что можешь рассчитывать со всеми надбавками, премиями и т.д это 45000 рублей и если тебе это дадут, ты должен упасть и поцеловать ступню главврача и её мамки-паханки Еленьки Евгеньки.
2. Бедный район, где расположена больница, отсутствие левых пациентов.
3. Удаленность от центра, мало платных пациентов на консультациях, никакой рекламы. это никому не нужно!
4.Постоянная нервотрепка со стороны начальства!!!
5.Отсутствие элементарных лекарств (новая заваптекой не умеет пользоваться компьютером!!!)
6. Никаких удобств для клиентов (кресла, тв, стенды, рецепшен, интернет, тв) ничего нет!!! Убогий хол, злые голодные врачи, зажравшаяся администрация. Неадекватнй прейскурант. Клинику скоро продадут или закроют. "Спасибо" тебе Елена из Нижнего тагила. Желаю тебе всего наихудшего до конца твоей жизни!