Отзыв о компании GROUPM (ГрупЭм)
Добавлен: 19:21 29.11.2014
Другие названия: ООО "ГрупЭм", Максус, Медиаком, Майндшер
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupm.com

Описание деятельности:  Размещение рекламы в прессе, радио, телевидении...

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Дружелюбный коллектив, белая з/п, полное соблюдение ТК РФ, соц.пакет (все необходимое), отличный офис, ежегодный пересмотр з/п, интересные задачи

Бывали переработки, но они продиктованы спецификой бизнеса

# аноним2015-09-26 17:42:00
Заказной на 100%. Здесь хорошо и денежно только своим. Если идешь со стороны,то никаких перспектив и комфортной атмосферы можно не ожидать. сотрудники из других отделов,с которыми не связывает работа,- приятны в общении, есть,с кем улыбнуться :) особенно отчаянные могут построить карьеру здесь при желании "трупами", лицемерием или " жополизством". А работать хорошо здесь без толку можно работать годами на одной и той же зп - это факт, к сожалению.
# Аноним 2015-02-16 14:48:28
Очень похоже на заказной отзыв (то, что нужно кадровику для привлечения внимания кандидатов):
- Дружелюбный коллектив - коллектив не очень-то, обстановка напряженная, часто не очень квалифицированные люди занимают руководящие должности, но это все по настроению и характеру людей,
- белая з/п - з/п была действительно белая, но без премий, надбавок за усердие, и других пряников, как не работай,
- полное соблюдение ТК РФ - налоги платились, в отпуск приходилось уговаривать начальство отпустить, больничный оплачивался, но очень-очень не приветствовался (хочешь болеть дома - увольняйся),
- соц.пакет (все необходимое) - обещанная страховка с клиникой Будь здоров и стоматологией, но врачи по страховке не охотно принимают, стоматологи не лечили по страховке, все время говоря о платных процедурах, все жалуются на страховку
- отличный офис, - open space, очень душно, тк плохое кондиционирование, окна не открываются (все наглухо закрыто), часто темно (кому то плохо, когда свет от ламп на потолке, поэтому так), много народа и шумно
- ежегодный пересмотр з/п, - за 2 года такого не было, судя по отзывам и в предыдущие годы тоже не было
- интересные задачи - это от должности зависит, если креативный директор, то задачи интересные, а если обычный сотрудник - байер, пленэр, бухгалтер, юрист, то утопаешь в бумажках, практически однотипных и тихонечко тупеешь.
# Аноним2015-02-08 19:37:50
"Заказной" отзыв какой-то.
Правильно комментирующие его пишут - враньё.
# Бывшая сотрудница2015-01-12 17:44:37
Ну как, зп индексируют порой, на 1-3%))
Задержки - ПОСТОЯННЫЕ, а декабрь просто безвылазно..Коллектив..мне попался не очень. Как-то терпела. Кто-то отлично там срабатывается, не спорю, по-моему это люди просто искренне и бескорыстно любящие рекламу, удачи им..) Мне лично НЕ понравилось.
# Аноним2014-12-12 18:35:15
Наверное руководство написало, чтобы не так была печальна картина реальности.
# Аноним2014-12-10 16:05:50
Коллектив ужасный, почти у всех отделов.
ЧАСТО сотрудники сидят до 22, до полуночи бывало, и выходят в выходные.
ЗП не повышали, по карьерной лестнице двигают только тех, кто года три проработал, но там столько никто не работает.
Текучка ужасная. В среднем: максимум год/два и увольняются)

# Москвичка2014-12-10 16:01:26
О, даааааа!!! КоЭш!)))
Ежегодный пересмотр ЗП - вообще фантастика!)))
Даже после испытательного срока не повысили, не то, чтобы после года пашни в этой гадюшне с быдлятским руководством и её приближёнными жополизами)
Ржу над отзывом не могу!)))))