Отзыв о компании ООО ЦентрХимСнаб
Добавлен: 18:51 29.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 8(495)740-77-53

Описание деятельности:  Торговля нефтехимией (маслами)

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Близость к дому.
Заместитель генерального директора Мартынов А.Н., вполне вменяемый и грамотный руководитель, пытающийся разобраться в причинах и проблемах.

Отработала 3 дня в компании, в отделе кадров, но этого оказалось достаточно. Первый негатив - то что на собеседовании обговорили уровень зарплаты, но то что зарплата на 60% серая я узнала только от сотрудников, когда пришла оформляться. Ну может случайно забыли об этом сказать, ну может я не спросила, хотя о таких вещах предупреждают сразу по телефону. Ну да ладно.
Жуткий бардак в документах, 7 юридических лиц, текучка менеджеров, большой объем по подбору, почитав отзывы поняла почему, и все это удовольствие для одного менеджера по персоналу. Огромный объем работы, который должны выполнять как минимум 2 человека, а требуют с одного. За что убирают предыдущего менеджера по персоналу (кстати подбор на эту должность велся за ее спиной), так до конца и не поняла, адекватный специалист, выполняющий свои обязанности в тех условиях в которых приходится работать на все 100%. Если кто то не устраивает, по каким-либо причинам, как я поняла убирают не предупредив и не поговорив, ведя поиск за "спиной" и ставя по факту. Говорят что водителям в регионах задерживают выплаты на 2а месяца. По разговору с сотрудниками выяснила, что Кирилина Екатерина действительно убирает людей, если они ей чем то не угодили, не давая адекватных объяснений, а потом требуя как по волшебству предоставить и укомплектовать ей отдел. Финансовый директор даже не может нормально сформулировать требования к сотрудникам которые ей нужны, такое ощущение что сама не знает нужен ей кто, и кто вообще ей нужен. Меня тестировали час на 2ом собеседовании, по всем функциям и направлениям по моей должности, вопрос зачем? - если вам нужен РЕКРУТЕР на подбор, а не руководитель отдела кадров.
В общем сбежала оттуда на 3ий день увидев бардак, оценив огромный объем работы за небольшую для этого зарплату и к тому же серую, и увидев то что убирают людей через 3-9 месяцев, да еще и "за спиной". Кто сказал что с вами не сделают то же самое, и это не зависит от того какой вы профессионал.
Знаю, что руководство отслеживает отзывы, хочется что бы задумались.

# Аноним2015-06-19 02:14:00
Руководство спит с Кирилиной, как и с многими до неё. А она просто метит территорию. Финдир - полный неадекват и профнепригодна.
# Аноним2015-04-20 03:38:27
Был опыт работы в данной компании.Все негативные отзывы- полная правда.
Людей не ценят, увольняют сотрудников, которые проработали больше года одним днем по собственной прихоти.
# Аноним2014-11-29 19:00:06
Кстати забыла добавить. Очень хотелось верить до последнего, в то, что все таки предложат или скажут, что оплатят эти 3 дня работы, и результаты выявленных проблем. Но приятно удивиться не получилось, проверка на вшивость не пройдена. Просто попрощались и всё :)))