Отзыв о компании Национальный банк ТРАСТ
Добавлен: 17:14 29.11.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа

Никнейм: Мария Спиридонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Отличный коллектив,хорошие бизнес треннинги и тренера.заралата во время. Проработала в трасте 10 месяцев,ушла по собственному желанию,т.к нашла место ближе к дому.все устраивало,работа не пыльная. Отличное руководство! Была в группе у Юли Паржецкой,отличный и понимающий руководитель,отдельное спасибо Главному специалисту Людмиле Захаркиной,которая всегда входила в положение! Траст отличное место для работы!! Всем привет кто помнит меня) хочешь работать и зарабатывать без обмана,добро пожаловать в траст!

Обратная связь(прослушка телефонных разговоров) сильно занижали показатели,что сказывалось на премии(

# Светлана2015-01-14 19:15:36
Паржецкая как руководитель не тянет,ей плевать на своих сотрудников.Да что говорить,даже не здоровается с коллегами,элементарная культура общения отсутствует.Да и более высшее руководство оставляет желать лучшего.Банк отвратительный.Никому не советую с ним связываться!
# Маргарита2015-01-12 12:18:10
Вы сотрудник банка? или Вам платят за хорошие отзывы?