Отзыв о компании CHORON DIAMOND
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  choron.ru
Эл. почта: choron diamond
Телефоны: 485 6171 111

Описание деятельности:  Якутская компания с 100% индийским капиталом - основная деятельность продажа бриллиантов + развивает новое направление ювелирные украшения

Никнейм: Работяжка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Удобное расположение офиса, белая з/п, уютная кухня, в целом неплохой коллектив, адекватные финансовый и генеральный директора.

И как ложка дегтя в бочку с медом.... Несравненная главбух. Я устраивалась в эту компанию бухгалтером. Много всего повидала на своем веку, но такое наблюдала впервые. Рядовые бухгалтера благодаря сей пожилой мадам меняются со скоростью ветра. Отработавшие 8 месяцев считаются долгожителями.
Сложилось впечатление, что мадам совершенно нечем заняться. Тараканы в ее голове аплодируют стоя... Как руководитель-полный ноль, совершенно отсутствует организация труда в бухгалтерии,обязанности размыты, полный бардак в документах. Меня она вызывала к себе в кабинет с интервалом в пять минут по поводу и без, задавала нелогичные вопросы и нелогичные задания. Ее главная развлекаловка- отправить туда- не знаю куда и попросить сделать то - не знаю что. При этом мадам бегает по компании- разносит или собирает слухи практически целыми днями, размышляет какую бы гадость сотворить, кого довести до трясучки.Просто энергетический вампир. Работа ее интересует в последнюю очередь. Мне хватило 2 недели, чтобы понять - каши тут не сваришь.
А очень жаль, вполне солидная компания... и такой несолидный главбух.Очень хочется предостеречь и уберечь других. Так что, уважаемые соискатели, если вы ищете работу бухгалтера- не тратьте время понапрасну!