Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 11:21 29.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Ekaterina Климова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Всем привет! Работаю в компании Enter уже 2 года. Начала работать с 17 лет и могу уверено сказать, что в Enter мне работать приятнее, чем на прежних местах работы. 2 года - для меня огромный показатель. Могу спокойно порекомендовать своим друзьям и знакомым работать в этой компании. Плюсов много. В первую очередь никаких задержек по заработной плате. Все строго, честно и в срок. У тебя подошло время идти в отпуск? Ок! Пишешь заявление, уходишь в отпуск, получаешь отпускные и спокойно проводишь это время. Enter дорожит своими сотрудниками. Часто проводит мотивационные конкурсы. Поездка на Байкал, в Америку, Мексику и т.д. - у нас это всё уже было. Ребята, вернувшиеся с такой "командировки" были просто в восторге. Думаю Enter дал шанс побывать в таких местах, в которые мы бы не смогли себе позволить съездить. Разве это не круто? И это не все. Карьерный рост есть! Работайте, трудитесь, зарабатывайте честно свои деньги, вот и все, повышение само вас настигнет). Устроитесь в Enter в Саратове, заходите на 5-ый этаж, я работаю в группе обратной связи с клиентами. Надеюсь, мой отзыв помог тебе выбрать работу именно в Enter и буду рада с тобой познакомиться)).

Если бы они для меня были, я бы уволилась. Поэтому честно могу сказать, минусов в своей работе не вижу.

# Петя2015-02-03 12:00:13
Работаешь с 17 лет и все 2 года в энтер видимо) а образование? Ах да, в энтер же и руководитель отдела обучения столяр и супервайзеры студенты! На кой тебе образование.
Зп всегда вовремя, но копейки! Захочешь в отпуск, только когда не сезон! В декабре - нет соси!
А в мотивации за границу катаются одни и те же люди. Картавая бездарь Виноградов, который классно подлизывает Белоусовой и слабая на передок Зоненлихт. Че ж ты об этом молчишь? За 2 года не увидела тенденции? Или так хотелось баллов, что скрепя очком все таки под ставилась? Подстилка лживаЯ
# Дима2015-01-29 00:55:51
orabote.biz - настоящая ветка отзывов. То, что написано в этой ветке, в основном ложь!
# Компания_Связной2014-12-01 15:30:24
Учитесь писать отзывы, щенки!

orabote.biz