Отзыв о компании ЗАО "белорусская нефтяная компания"
Добавлен: 18:13 31.10.2010
Другие названия: ЗАО "БНК"
Сайт:  bnk.by
Эл. почта: info@bnk.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Отвратительное руководство, в частности директор, страдающее отсутствием элементарной культуры общения с подчиненными и постоянно демонстрирующее свое хамство. Задания, которые даются работника - нереальные, и граничащие с глупостью, при том, что четких сформулированных требований нет. Понятия об элементарной организации труда просто отсутствуют. Короче, за громкой вывеской скрывается еще одна "лажа". Желающим поработать там рекомендовал бы серьезно призадуматься....

Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Август 2007

своевременно выплачиваемая зарплата

ненормированный рабочий день, хамство, низкий уровень интеллекта офисных работников

# Не важно2012-12-14 17:23:46
Ты лох, что ты пишиш? Я уже третий год не могу забрать 300тыс.А ты говариш УСЛОВИЯ какие там условия? Объясни мне дураку?????
# Ответ Ананиму2011-08-23 20:31:13
Уволили пару дурачков, случайно попавших в компанию, ну и давай писать всякую ерунду. Задания не реальные дают, иди макулатуру собирай. Там все реально, сколько сдал за столько и получил, напряга ни какого, а главное организация и все к тебе на "ВЫ" и шепотом.