Отзыв о компании СИТИМАРКЕТ
Добавлен: 23:53 28.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  citimarket.info
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть магазинов в Москве по продаже бытовой химии, парфюмерии, косметики, хозяйственных товаров

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Единственная положительная сторона-это коллектив!!!

Черная з\п 11 000 остальное в конверте,через каждые 2 месяца инвентаризация,недостачу выплачивают продавцы кассиры,не сделали план,не обслужили тайного покупателя на 100% з/п составит 19-20 000 руб ,это при графике 2/2 по 13 часов!!!Приходить надо к 08-30 мыть полы и рабочий день заканчивается только в 22-00 ч.Постоянно нужно следить за всеми покупателями,чтобы они ничего не уперли(камер наблюдения вообще нет)!!!Менеджер Наталья вообще корону с головы не снимает,из своей подсобки за весь день выйдет пару раз и целый день в инете сидит в соц.сетях,а на обучении нам говорили,что рабочее место менеджера в зале ,а не в подсобке и уборку они должны наравне с нами делать,а не командовать!!!З/п они пишут от 25 000 руб,но этих денег не получить.Скидка не проходит,соответственно покупатели требуют,чтобы мы продали им товар со скидкой,а разницу я должна докладывать из своего кармана.Говорят про карьерный рост,а его нет.Сказала директрисе Голотиной ,что увольняюсь ,она ответила,что надо отработать 2 недели,в мою смену пришел тайный покупатель,мы занимались выкладкой товара,соответственно я его не обслужила,потом у меня было 2 вых,затем я вышла на работу(приехала директор ,анкета про тайного покупателя была готова, ноона даже не слова не сказала немного побыла и уехала).На след день в 14-00 она приехала.,вызвала меня к себе и стала спрашивать ,почему я тайного покупателя не обслужила,в итоге я оказалась у нее крайней(у нее з\п будет 2000за тайного покупат в ноябре и декабре и она даже доработать мне не дала до конца дня,cказала,что отпускает меня без отработки )Так,что люди делайте выводы ,нужна ли Вам ТАКАЯ РАБОТА,если да то добро пожаловать и больничные у них не оплачиваются за 2 недели мне заплатили 2 000 в итоге за октябрь мне заплатили 5 000(7 000 з\п куда ее потратить???

# Светлана2015-01-23 23:24:41
Гнилая контора, расчитанная на приезжих дурочек и черножопых-кабардинок, дагестанок , которые выживают всех русских.
# Анастасия2014-12-05 02:03:38
Согласна полностью с Наталией.