Отзыв о компании Касавага
Добавлен: 23:08 28.11.2014
Другие названия: ООО "Касавага"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Стройматериалы

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не заметила.

Я отработала в компании примерно месяц. Жалею о потерянном времени и нервах. Директор абсолютно не адекватен. Общается только с помощью мата. З\п - черная, на обед уходить нельзя, директор - самодур, каких свет не видывал, из постоянных менеджеров - только двое. Остальные приходят и уходят, т. к. работать с таким самодуром совершенно нельзя. Вакансия менеджера и коммерческого директора всегда открыта, т. к. в среднем работают там люди - месяц и сбегают.
Да, обратите внимание, в размещенной вакансии "менеджер по работе с клиентами", на различных сайтах, не пишут, что сначала нужно "нарабатывать базу" на "холодных звонках".

# Волконский2015-06-23 20:31:00
Проработал в Касавага довольно долго, чтобы иметь полное представление о персонале и руководстве.
Подтверждаю вышесказанное на 100%.
С силу своего большого пофигизма, пропускал мимо ушей всю лингвистическую диарею так называемого "директора".
Сотрудники более чем 1 месяца не выдерживали. В итоге пол года проработал один. Ссылался на большую загрузку, только что бы меня там не трогали и со мной не разговаривало начальство.
Хотите получить кучу отрицательных эмоций, плохо спать по ночам и при этом нихрена не зарабатывать, вам в Касавагу!