Отзыв о компании симас
Добавлен: 21:44 28.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Никнейм: Женщина Знавшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет!И быть не может!

Приветствую всех кто читает мой отзыв. С недавних пор я освободилась от оков этой фирмы, если ее так можно назвать, накипело много, думаю в одном маленьком отзыве я всё не умещу. Во первых что хочется сказать, всё что написано ниже, я имею ввиду отрицательные стороны компании, всё чистой воды правда. Клан как тут уже называли Ступаков, действительно можно отнести к роду червивых, говорю не по наслышке, а как человек отдавший этой организации №-ое количество своего драгоценного времени. И только теперь я поняла, насколько человек может быть гнилым, вся семейка без исключения попахивает гнилотой( как бы грубо это не звучало). Бесконечные идиотские задания, а сделай это, а сделай то( совершенно не по направлению моего рода деятельности). Терпеть не было сил. Но я терпела. Не знаю почему. По сути даже и добавить нечего к тем комментариям которые здесь уже написаны, люди я вас уверяю это не подставные комментарии.... ТАМ ТАК И ЕСТЬ. Если вы не считаете себя рабом, если вы не согласны чтобы Вас крыли благими матюгами за копейки, обходите этот гадюшник стороной. Кстати очень понравился комментарий про толстого бульдожку. Генеральный директор вылитый, так же бегает, глазёнки вытаращив и похрюкивает, только слюнки не падают разве что. Хотя иногда бывало, начнет орать, как давай слюной брызжить, вот и думаешь заразный гад или нет?) Ладно свои 5 копеек я внесла, теперь со спокойной совестью оставляю компанию как пережиток прошлого. Всего неудачного Вам семейство червивых!