Отзыв о компании ЭфДжиБи
Эл. почта: alplast.spb@list.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 702-16-19

Описание деятельности:  Металлообработка

Никнейм: 007 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю в компании не так давно, но уже и не мало.
Думаю задержусь здесь надолго.
Нравится лояльное руководство. Генеральный и коммерческий директора современные молодые люди, радеющие за свое производство и стремящиеся к развитию. Развитие видно во всем: модернизация производства, внедрение новых технологий, профессиональный рост и развитие сотрудников.
Коллектив здесь замечательный (как ИТРовцы, так и рабочие)- высокого уровня люди, как в профессиональном смысле, так и нравственном. Никто не "звездиться" в силу занимаемых должностей, не растопыривает пальцы. Все делают общее дело каждый в своем формате на должном уровне. Работают в компании по многу лет. Многие выросли карьерно, начиная от станка до инженеров.
Хорошие условия работы. Чистое теплое производство. Есть возможность подработок. Приятный офис.
Зарплата выплачивается вовремя согласно установленному на год вперед графику 2 раза в мес.
Выплачивают в полном объеме, на оговоренных при собеседовании условиях. За достижения в своей области премируют. Но и не "сюсюкаются". Все справедливо.

Немного жаль что недавно открывшаяся на нашей территории столовая стала быстро поднимать цены в отсутствии конкуренции. Но они, к сожалению являются субарендаторами и сами занимаются вопросами ценообразования. Поэтому приходиться бегать за 1 км.туда и обратно в столовую за 101 треста, где много и недорого.

# alplast2017-03-06 20:56:36
заказной отзыв. полностью ложь.
# Гражданин России2015-01-28 00:11:06
Сразу видно , что этот отзыв писал тот , кто заинтересован писать только хорошее , потому что является кем-то из хозяев или руководителей этой организации . Я ежедневно просматриваю в инете объявления с вакансиями , независимо от того , есть у меня работа или нет , и объявления этого " Алпласта " просто прописались на его страницах и никогда не удаляются , а только обновляются . Это говорит о том , что там неблагоприятная обстановка с зарплатами , и из-за этого большая текучка кадров . Поэтому эта хвалебная " ода " от 007 - полная чушь ! Нифига ты не агент , потому что тебя легко расшифровать , балбес ! Люди , будьте осторожны , велика вероятность того , что эта конторка одна из тех , которые обманывают работяг !!!