Отзыв о компании Дорожная Карта,Балковская 12
Добавлен: 18:38 28.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Магазины по торговле автозапчастями,сто,сервис,склад.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вроде стабильная и нормальная организация,з/п вовремя,хороший коллектив(но есть исключения в виде отдельных экземпляров).

Первое что бросилось в глаза- большое количество тестов на самые разные тематики но с каким то психологически/психическим уклоном..и куча анкет которые дублируются проверяя вдруг ты где что наврал.Отработал 3 дня,как оказывается забесплатно,вникая в работу и привыкая к месту и людям а потом мне сообщили что по моей кандидатуре есть разногласия и что то там им не подходит(может возраст? 36 лет? но видели кого брали и резюме читали),причем отправили на кислород не сразу,попросили посидеть дома-подождать решения 3-4 дня и по телефону сообщили что парень я просто замечательный,но им не подхожу.

# копус2014-12-12 01:24:57
Там рекрутерша мозгов своих не имеет и навыков в наборе персонала,а пользуется услугами сторонних компаний,своего мнения о человеке составить не может.
Работать или нет человеку- решается сплетнями и отзывами неадекватных коллег которым уже под сраку лет и за своё место они зубами держаться...