Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хороший коллектив!

Ужасный условия работы...на более чем 100 сотрудников всего 1 туалет,грязный и вонючий,в котором даже нет элементарного мыла и туалетной бумаги, на кухне тоже очень грязно,ползают тараканы...работать в операторском зале очень холодно,сейчас приходится сидеть даже в куртках,перерывы только по четко установленному порядку ,вы не можете даже пойти в туалет на 3 минуты,за это штраф, в общем штрафы за все по поводу и без!!! У начальства есть любимчики которых никогда не штрафуют и даже дают премии,а все остальные это просто массовка,за вами следят каждую секунду,даже если вы пошли на перерыв,вас постоянно прослушивают и докапываются до всяких мелочей, штрафуют,а когда просишь дать послушать телефонный разговор где допустил ошибку,тебе отказывают...В итоге тебе обещают зарплату на собеседовании 3000 грн,а реально вы получаете 1300

# Наталья (Алле)2014-12-16 01:57:25
Так в чем проблемы? Не читай!!!!!!!!! Только я тут просто пишу, а то, как это все, и даже гораздо больше этого всегда обсуждалось на кухне, и заметь, немаленьким кол-вом людей,в том числе и парней. Главной темой всегда была истинная причина приезда в очередной раз и надолго Кристины Р.
# Алла(Наталье)2014-12-15 12:15:39
Наталья читаю все твои коменты и поражаюсь-одним словом ты настоящая БАБА СПЛЕТНИЦА. Такое впечатление, что ходила на перерывы собирала и наблюдала за начальством в замочную скважину и держала свечки над каждым, у меня даже слов нет. Одни эмоции. Ты не уважающая себя женщина, да и видать со своими комплексами раз опускаешься до сплетен, а жаль. Даже не приятно читать как ты всем пихаешь тут. Люди давайте жить дружно.
# Наталья (для Марины)2014-12-14 00:34:00
Люди, такое впечатление, что вы там все не менее чем психологи, оцениваете кто и чего добился в жизни, сколько у кого ума. Слушай, Маринадо, ну раз ты так же как и Ольга в этой компании, то по ходу ты тоже в жизни не ахти, какие успехи делаешь!!!!!!! Да и яду в тебе не меньше, так что смотри, не прикуси сама себе язык!
# Марина2014-12-11 19:53:59
Жаль что вот из-за таких людей как ты,портится репутация всей компании, у всех есть свои плюсы и минусы.Я работала в этой компании 3 месяца, мне надо были деньги и я работала, а не прохлаждалась - и соответственно получала хорошую з.п. Кто хочет тот работает,а кто нет - тот ищет причины.Да там один туалет, и что теперь? НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИ,НИКТО НАСИЛЬНО НЕ ДЕРЖАЛ. Только и умеешь что пускать яд, а добиться в жизни чего-то ума маловасто!!
# Дарья2014-12-11 19:41:11
Работала с августа по ноябрь
# Оля2014-12-11 18:03:19
Вранье, вранье и еще раз вранье. Сколько ты проработала в компании? Месяц? У тебя паранойя и мания преследования. Нам давали слушать записи наших разговоров и никогда не отказывали, может в тот момент, когда обращалась не было времени у менеджеров по обучению, Прежде всего тебя приглашали и беседовали с тобой для того, чтоб ты получала - эти 3000 грн. Аудит это важно в любых контактных центрах, когда я устраивалась на работу меня предупреждали. Не верьте - этот человек не привык работать в своей жизни и вообще на работу ходил для того, чтоб просидеть и получить свою ЗП. ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ