Отзыв о компании Укрзализниця
Добавлен: 02:27 06.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Львов, Николаев, Фастов, Харьков

Никнейм: Руперт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Положительно то, что каждый день веришь, что завтра будет лучше. Компания с большой буквы все-таки. Но, увы! Завтра ни чем не отличается от вчера.

Во-первых - кумовство! Хороших мест работы добиваются только родственники начальников. Ненормированный рабочий день - совмещал две должности. П-ды получал за две должности, а зарплату задерживали за одну. Говорят не нравится - уходи...Чему я и последовал - и довольно рад этому.
Раз в неделю обязательный добровольно-принудительный поход на волейбол. Неважно, что у тебя 6 рабочих дней, так и в воскресение ты должен излучать радость и махать на волейболе флажками. Семью почти не видел, чуть ее и не потерял. Постоянный прессинг от начальства, причем несправедливый. Маты, ругань, на больших станциях даже рукоприкладство. Коллектив хороший, но из-за страха быть уволенным подсирают и закладывают друг друга. Внутри коллективов повальное пьянство, но понять это можно, так как по другому никак. Зарплату платят с задержкой в месяц, но постоянные лишения премий за тот же волейбол делают ее минимальной. Хватает только на хлеб и проезд (причем для железнодорожников бесплатно ездить теперь в электричках нельзя...ревизия высаживает))))
В общем, ребята, кто остался - не бойтесь уходить. За железным занавесом, где кризис - не так уж и страшно. Я полностью восстановился, нашел работу достойную ЧЕЛОВЕКА, а не скотов, которых так хорошо плодит г-н Остапчук.

# Вова2015-02-26 18:24:21
100% правда,"верхи" обнаглели по полной,наша кадровичка ведет себя так будто я работаю у нее лично, а оно никто нибудь а как минимум английская королева
# сергей2014-09-21 22:59:24
правда