Отзыв о компании ООО " Союзмаркет"
Добавлен: 14:28 28.11.2014
Другие названия: Завод "Озон"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: ООО " Союзмаркет"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8(846)2292030

Описание деятельности:  Есть там один самодур - типа топ - менеджер Горшков Андрей, который руководит маркетинговой службой ( мед предами). Штампуют прогулы, постоянная текучка кадров, кидают на деньги, вообщем делают всё, чтобы выжить из компании. Постоянные угрозы и беспредел, считает, что он всемогущий, наверное окончил какие-нибудь американские курсы и посчита себя аж целым топ -менеджером! Пойдёте туда работать сильно пожалеете, только нервы потратите!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Тупое руководство. Чем тупее- тем выше ты по рангу. Екатерина Куцелай тому пример! Кидают на деньги. Нет машин. Качество препаратов за 10 рублей..... ????? Не вздумайте ходить на собеседование!!!!!!

# Николай2015-10-09 05:13:00
Написан абсолютный бред!
Озон, на данный момент, одна из достойнейших фармкомпаний России.
Отдел инновационных дженериков (а именно их продвигает Field Force)
весьма достойного качества. Я за всё время работы, ни разу не слышал негативного отзыва от врачей. Да, были случаи, когда тот или иной препарат работал не столь эффективно, как ожидалось. Но: 1. вопрос корректно назначенной терапии 2. Случаи эти были за всю историю моей работы 2-3 раза.

Про выплату з/п, компенсаций, бол.листов, отпусков и соблюдение ТК - всё на 5 баллов! Очень достойная компания, и продвигать препараты отечественного производства не стыдно.
# криуша2015-01-27 23:59:22
это наверное пишет та самая шизофреничка, которой психиатрический диагноз не позволил продолжить работу. бывает и такое. если бы не обострение, произошедшее на рабочем месте, то и не узнал бы никто. жесть.
# Мария2014-12-19 04:08:16
А что же Вас умную уволили?)))