Отзыв о компании Проводник-НН (г. Нижний Новгород)
Добавлен: 14:25 28.11.2014
Другие названия: ООО "Проводник-НН"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  provodnik-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оптовые поставки кабельной продукции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких.

Отвратительное отношение руководства к новому сотруднику: за дня никто не удосужился начать обучение. Вакансия менеджер по продажам в этой конторе заключается в исполнении обязанностей офис-менеджера, чистильщика кофеварки и почтальона. Условия работы ужасные. Здание, где находится офис - в ужасном состоянии. Никто ничего не объясняет, коллектив - 3 человека, сидящих в маленьком задрипанном офисе. Директор очень импульсивен. Здание тёмное, без ремонта с советских времён, на каждом этаже дымят, холодно. Ужасные условия. Отвратительные впечатления.

# наталия2015-10-23 16:49:00
Совершенно не согласна с отзывом о компании,в которой я работаю 2 года и продолжаю работать по сей день.Здание фабрики "Фармстандарт" действительно советской постройки,но в нем сделан современный ремонт,пластиковые окна,склады теплые находятся в здании. Офис оснащен всей необходимой оргтехникой и всеми системами коммуникативной связи.Обед и кофебрейки ,есть как во всех компаниях,которые заботятся о своих сотрудниках,помимо бесплатного кофе,чая ,в нашей компании еще разные фрукты в зависимости от сезона. Зарплат а всегда платится вовремя ни разу не было задержек. Для сравнения ,я пришла работать из такой известной в городе компании как "EURO",где работала руководителем крупного подразделения 2 года.Там офис красивый,но зарплата 1 раз в 3 месяца ,и собственник (почитайте отзывы о нем). Когда приходишь после EURO устраиваться на работу,то первый вопрос работодателей :"как Вы смогли столько у него проработать?".
# Аноним2015-08-18 12:30:00
Возможно здание и не новое, но в офисе всё есть. Рабочий коллектив-веселый, в самом офисе кондиционер, большой телевизор на стене висит, постоянно включен. По поводу перерыва на обед, без проблем + директор постоянно в офис покупает фрукты на свои деньги для всех. Заработную плату во время без задержек. Практически каждый день работаю до 4-4:30. Отпускают раньше и это радует. Работаю 2 недели.