Отзыв о компании MBAR.RU
Сайт:  mbar.ru
Эл. почта: pochty_net@net.ry
Телефоны: 4957711070

Описание деятельности:  Продажа Apple продукции и аксессуаров

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Гендиректор-очень хороший,справедливый и доброжелательный человек. Если он еще ген там.

Если чаще на рынке встречаются компании,которые дурят клиентов,то данная компания так обходится даже с собственными сотрудниками. Сама я работала там недолго,на должности помощника бухгалтера. Бухгалтерия у них вся левая. В предыдущем отзыве писали,что все товары закупаются на горбушке. Во время моей работы там такое тоже частенько происходило,но большая часть эппл техники закупалась в сша,доставлялась в офис в запакованных коробках,а далее делали на них левые накладные и проч.сопроводительную документацию,будто товар куплен в россии. Это делалось в первую очередь,чтоб избежать больших налогов и расстаможки и помимо этого,чтоб доказать, что товар приобретен легальным путем,а это очень далеко от правды. Несколько слов об этом Олеге. Он ничего из себя не представляет,тупо подставное лицо,который жестоким и несправедливым отношением к сострудникам,пытается что-то себе и окружающим доказать,одним словом пустышка-плохой полицейский,так сказать. Но при всем этом у него хорошая крыша. Он там числится директором,но ген другой и обо всех его махинациях и отношение к персоналу не в курсе,т.к.большую часть года в мск его не бывает. В первую неделю моей раб.там,уволили двух продавцов магазинов, обливали их вымышленной грязью,крали больш.часть их зп и увольняли. А если они пытались препятствовать этой несправедливости,то в лицо говорили много гадости и вышвыривали,такая же ситуация была с теми кто добровольно увольнялись. Так же за три месяца моей работы там этот самый олег уволил 4х бухгалтеров. Т.е.вначале принимал одну на раб.,потом если она не могла угодить его капризам-до свидания. А капризы заключались в том,что он-ничего не понимающий в бухгалтерии,пытался учить их "правильно" выполнять работу.и аналогичная ситуация была и со второй,третьей и четвертой.Одним словом дурдом! И такого же типажа пацаненок там работал,стучал на всех продавцов,а если кто-то ему не нравился,то сам придумывал гадости о них.Того зовут-Заур. А теперь мой вам совет! Если вам дороги нервы и не горят деньги,ищите др.работодателя,а в противном случ.держите язык за зубами,ни с кем не делитесь,там все др.на друга стучат,и ни в коем случ.не доверяйте ни
Зауру ни Олегу,просто мило улыбайтесь им и все,может вам повезет и вас не кинут. Меня пытались,но не смогли,я настояла на своей зарплате и отказалась уходить из офиса пока мне ее не выдадут.