Отзыв о компании Колледж косметологии
Добавлен: 13:12 28.11.2014
Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Лохотрон

Вот опять на сайте career.ru висит их вакансия косметолога без опыта. Всё ищут, никак не могут найти. Процесс обманывания поставлен на поток.

# Анастасия2015-04-24 01:09:35
Этот отзыв вранье. Окончила данный колледж в 2014 году, успешно работаю. С огромной благодарностью к преподавателям. С добрыми чувствами вспоминаю учебу.
# Сергун Светлана2015-04-03 19:35:30
Алексей, как у вас с головой?? Колледж работает только с девушками, каким боком вы?????
# Директор КОЛЛЕДЖа косметологии2015-04-02 17:19:14
Алексей.
Судя по вашему отзыву, работаете вы охранником, так как времени у вас просто прорва, и видимо живете вы на пенсию, хорошо если по старости, а не по другим причинам. Как вы попали сюда?
Я надеюсь вы из любопытства интересовались нашей вакансией, потому что в противном случае возникает вопрос кем вы у нас хотели работать? На какую вакансию претендовали?
Вакансии водителя в другом разделе.
Следуя вашим скудным попыткам делать логические заключения том о чем понятия не имеете, где вы нашли лохотрон?
Мы 15 лет занимаемся трудоустройством и обучением медсестер, людей в возрасте, помогаем безработным, почитайте отзывы о нас - это по вашему лохотрон?
Если у вас хватит мужества принести извинения за ваши грязные помои, я пойму.
В противном случае ВЫ просто мелкий не уважающий себя и других человечишка.
# Элимира2014-12-21 13:09:17
Во-первых, хочу сказать одно, что колледж косметологии, работает только с девушками! А, во-вторых, так называемый Алексей, могу вас заверить в том, что я уже работаю, и успешно работаю в Крыму! А учиться пошла именно к Оксане Александровне, по рекомендации своей подруги! Так что, Алексей вы просто ТРОЛЬ! Спасибо самому лучшему и опытному преподавателю Оксане Александровне, Вы лучшая в своем деле!