Отзыв о компании инлайн технолоджис
Добавлен: 04:46 28.11.2014
Другие названия: Inline Technologies
Сайт:  in-line.ru
Эл. почта: info@in-line.ru
Телефоны: 7 (495) 721-35-05

Описание деятельности:  продажа и монтаж коммуникационного оборудования, услуги в области системной интеграции.

Никнейм: Анастасия Аллахвердова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Добрый день! Я работала в компании Инлайн Технолоджис секретарем. Впечатления фантастические! Руководство компании: Сережа Крюков, Сережа Хрупов, Кирюша Новиков, Леша Забродин. Такой заботы о сотрудниках я не встречала! Каждый день на этаж я отвозила печенья, кофе, чай черный и зеленый, лимоны, салфетки и 2 коробки молока. Для VIP гостей всегда были всевозможные угощения: конфеты, экзотические фрукты, глинтвейн, печенья, шоколад. А какая в компании техника, ладонь подносишь и открывается дверь, кран с газированной водой нового поколения, тележка на пульте управления по этажам. Зарплату всегда платили вовремя! А какой был Новый год! Компания арендовала целый клуб Метелица, для сотрудников выступали сами руководители. Перед праздников Сережа Хрупов спросил, какую я бы хотела услышать песню? Я в шутку сказала - 5 минут из фильма Карнавальная ночь. Так все руководители ее спели вместе! На 23 февраля привезли в офис кашу, мы ползали по коридорам в темноте, а руководство искало сотрудников с фонариками. Когда я решила уволиться, Сергей Крюков специально пролил свой чай на мое заявление.

# Ыыы2015-09-16 23:18:00
Смешной отзыв, но прекрасно показывает компетентность персонала.
# Подозрительный2015-06-11 00:54:29
Ага, так и поверил, что какая-то секретарша с топ-менеджментом: Сережа, Леша, Кирюша.... Из своего функционала - это носила печенья, фрукты.
Может это не секретарша, а уборщица?
# яяя2015-03-06 01:44:55
а разве не ясно почему? отзыв сам работодатель написал для рекламы, далеко не все там так "радужно". я видел много заказных отзывов - но этот явно перебор.
# Наталия2015-02-26 18:57:41
Интересный отзыв. Но почему же Вы уволились?