Отзыв о компании Y-MEDIA GIFTS
Сайт:  ymedia.ru
Эл. почта: info@ymedia.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 495 651-61-60

Описание деятельности:  рекламно-сувенирная и промо-продукция

Никнейм: Анастасия Аллахвердова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2007
Дата увольнения: Май 2010

Добрый день! Я работала в компании несколько лет дизайнером, под руководством директора - Томушкиной Ольги, менеджера - Каменевой Ксении, гл. дизайнера - Веры Челюкановой. Замечательный коллектив, меня каждый день угощали клубникой, свежими ягодами, по вечерам мы пили итальянское вино с пармезаном, наша любимица Ольга специально заказывала для сотрудников из Италии. Это необыкновенный человечек, до сих пор мне звонит и спрашивает, как у меня дела. Зарплата была небольшой, но мы работали над PEPSI, БИЛАЙН, ГАЗПРОМНЕФТЬ, ТНК, СОЧИ... Это были незабываемые годы работы, Вера и Ксения после каждого проекта приглашали в рестораны, так я попробовала китайскую кухню. В офисе всегда есть дорогой кофе, молоко, чай, воду заказывают у лучших поставщиков. Территориально офис расположен не очень удобно, но есть бесплатный автобус до метро. Каждый день Ольга сотрудникам пишет по утрам милые записочки, например "Хорошего дня моему котенку!" А когда я решила уволиться, Ольга даже плакала, я такое первый раз встречаю за свою жизнь .

# Анастасия2014-11-28 03:59:15
Еще я бы хотела добавить, что в компании стоит фортепиано и вечером Ольга музицирует свои любимые китайские произведения. Также сотрудников отправляют в командировки в Китай, а на Новый год всех поздравляет Игорь Верник. В 2010 году Игорь каждому сотруднику подарил бутылочку шампанского. Зарплату не задерживают.